ВундерКИНГ• 11 октября в 16:44

Это ж получается, если чел разведен, значит, он

Немного е-бо-бо, ну то есть, не совсем здоровый и адекватный. С ним же не захотели жить, верно, значит, там с башкой или увлечениями, или мамулькой что-то не так, 100%. А с ними потом будут знакомиться и встречаться. Это же ужасно, то есть, получается, задроты- мужики, которые считают, что женщина после развода или не побывавшая замужем -второсорт, правы? Тож самое и их касается. Ведь не может чедовнк(неважно, мужчина или женщина) быть плохим в одних отношениях и стать хорошим в последующих… страшно жить.
ЧупакабраЗеБест• 11 октября в 16:45
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 11 октября в 16:45
Может там жена ебобо была))) а он пострадавший)
Суцільна зрада• 11 октября в 16:45
Ну різне буває. Мій розвівся з першою, бо третім не захотів бути. Бува
Трейдер кріпти• 11 октября в 16:46
Ответ для13чудоСВЕТА
Может оба
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 16:47
мне кажется, что авторица немного того.. зажралася.
Суцільна зрада• 11 октября в 16:48
Кума розійшлася через фінансові питання і знецінення. Але він гарний ззовні, непогана людина. Знайшов іншу.
13чудоСВЕТА• 11 октября в 16:49
Ответ дляТрейдер кріпти
Может оба
Мой второй муж сказал третьему, что я ’того’)))) с ним я действительно была такой)))
автор ВундерКИНГ • 11 октября в 16:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
автор ВундерКИНГ • 11 октября в 16:51
Ответ для13чудоСВЕТА
Все может быть, но чаще мочат они
автор ВундерКИНГ • 11 октября в 16:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вам, лишь бы штаны в доме?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 16:52
Ответ дляВундерКИНГ
А вам, лишь бы штаны в доме?
кидаетесь в крайности
Баба на горошині• 11 октября в 16:53
Викреслите шаблони зі своїх мізків. Люди розводяться з різних причин і обставин.
Гірчинка• 11 октября в 16:53
А якщо дружина зрадила? І через це розлучився чи був би нормальним-не зрадила б?
ЧупакабраЗеБест• 11 октября в 16:53
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
я то еще пол беды, вот автор еще хуже с этим опусом.
Пиши-пропало• 11 октября в 16:54
Сейчас эксперты по мужикам в тему подтянутся
Оце так цабе• 11 октября в 16:57
А ну марш в палату
Крошка Енот• 11 октября в 16:59
Не підходять, значить, один одному. Якщо розходяться більше двох разів, то тут вже виникають питання, чи взагалі вони здатні жити з кимось. Можливо, краще одному, чи одній, бо все не те, і всі не такі. А,якщо один раз - то з ким не буває. Є тисяча причин
БлинчикБезСметанки• 11 октября в 17:06
У туземцев Новой Гвинеи за жену нужно давать выкуп и есть разводы. Если женщина не была замужем, за нее дают условно 12 свиней, если выходит замуж во второй раз - 6 свиней, третий - бесплатно. Папуасы заметили то же самое что и автор
Девальвация• 11 октября в 17:07
Знаете автор, конечно можно придраться к каждому. Но ситуации есть разные.
Ну например. Мужчина играл роль хорошего, девушка вышла замуж за него. А потом он изменился и стал абьюзить.
В чем можно обвинить девушку? В том что она была слишком тупой и не смогла за игрой разглядеть всю его наигранность?
Как и мужчины так и женщины могут ошибаться ибо порой чувства отключают логику и разум. Так что как говорится не судите, да не судимы будете.
Я не Тролль• 11 октября в 17:07
Зачем выбирать старого разведенца если есть куча молодых непотасканных?
Невгамовна Бу• 11 октября в 17:11
Ви серйозно? А розводяться тільки ті, з якими щось не так. А може просто не зійшлись характерами або переросли один одного?
ИграйМойГормон• 11 октября в 17:24
Ответ дляЯ не Тролль
Так старые разведенки и выбирают себе подобных, что не так?
Я не Тролль• 11 октября в 17:30
Ответ дляИграйМойГормон
Женщинам не надо платить за секс и ухаживать, можно просто выбрать моложе. Намного.
ИграйМойГормон• 11 октября в 17:54
Ответ дляЯ не Тролль
Намного моложе обычно не согласны на воспитание детишек от предыдущих браков разведенных женщин.
Затишне кубло• 22 октября в 00:43
Люди не меняются, но взрослеют .
В молодости много глупости делали, постарели поумнели