Пускаю бісики• 11 октября 2025
Инсульт, инфаркт
подскажите кто сталкивался - первые признаки, как оказать первую помощь? может нужны какие-то экстренные лекарства в домашней аптечке
Пускаю бісики
• 11 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 11 октября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Инсульт - вода и кроверазжижающее: Кардиомагнил, ксарелто. Параллельно вызов скорой, капельница. Врачи в наших скорых - пофигисты, поэтому если вы сопровождаете больного, требуйте немедленно делать КТ мозга и ставить капельницу с лекарством
Вы сдурели что ли такие советы давать?! Какие вода и кроверазжижающие? А если это геморрагический инсульт? Это будет почти 100% смерть.
Най хоч раз• 11 октября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Пускаю бісики
• 11 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
у вас богатый жизненный опыт
Коханозадовільна• 11 октября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Советы этого ’адекватного человека’ могут причинить быструю смерть. Вы с ума сошли что ли?
Най хоч раз• 11 октября 2025
Ответ дляПускаю бісики
у вас богатый жизненный опыт
Удалено администрацией...
Пускаю бісики
• 11 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 11 октября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Сейчас за помощью обратились ВЫ
Пускаю бісики
• 11 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Сейчас за помощью обратились ВЫ
ну у нас разные запросы. с вашей проблемой нужно только к специалистам ментального профиля.
Коханозадовільна• 11 октября 2025
Ответ дляПускаю бісики
женщина на личности не переходите. это не я писала про кардиомагнил, а человек который это прошел. у вас все ок? спокойно можете общаться?
Удалено администрацией...
Пускаю бісики
• 11 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 11 октября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Kristal2013• 11 октября 2025
Ответ дляWomAnn
Автор, а вы где? 😁
Судя по количеству красных ответов, получила бан.