Вимагаю спілкування• 11 октября в 19:05
Мои хризантемы)
Все выращиваю сама. Весной рассаживаю по одной веточке, а на осень получаю такую красоту. Делитесь своими, будет очень интересно)
Злива інформації• 11 октября в 19:07
Вау, какая красота. Мне тоже захотелось. У меня на участке вообще осенью ничего не цветет. Надо будет приобрести. А на зиму вы эти вазоны куда?
Голубая фишка• 11 октября в 19:09
Неймовірно! Скільки ж там їх? І як ви за ними доглядаєте що з гілочки такі кущі виростають?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября в 19:09
Краса 😍 . Якщо колись таки куплю будинок- у мене буде багато квітів різних . А поки живу у квартирі -то хіба що похвалитись лимонами можу вирощеними на підвіконні
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:10
Ответ дляЗлива інформації
Вазоны так и остаются на улице зимовать. Потом весной с них кучу деток вылазит. Рассаживаю по одной и так по кругу) в этом году очень полюбила именно белый цвет цветов. Хочу все убрать оставить только белые цветы, белые пионы, гортензии и.т.д раньше любила все цвета, а сейчас вот белый и все он мне такой нарядный
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:17
Ответ дляЗлива інформації
И какой котейка классный 😍😍😍
Спасибо))) да, это моя любовь наша кошечка
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:22
мадам Везувий• 11 октября в 19:22
У вас дуже затишно і красиво.
Ви прямо з корінцями розсаджуєте чи відщіпуєте гілочку і вкорінююте?
мадам Везувий• 11 октября в 19:22
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хваліться)
Злива інформації• 11 октября в 19:24
Ответ дляВимагаю спілкування
Кошечка)
Это восторг. Какая она расслабленная дома😍. Наверное у нее характер мягкий, не царапается и не кусается?
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:24
Ответ длямадам Везувий
У вас дуже затишно і красиво.
Прям с корешком. Когда приходит весна оцвевший куст вокруг себя даёт очень много молодых. Вот выкапываю с комом отделяю маленьких и рассаживаю по одному
мадам Везувий• 11 октября в 19:25
Ответ дляВимагаю спілкування
В саду я найбільше люблю жовтий.
А загалом, згодна, що білий нарядний. Я все люблю біле. Інтер´єр, білизну, одяг, постіль, машини.
Нема красивішого кольору.
Білі хризантеми в мене чогось чорніють швидко. Інші кольори ні
Нема красивішого кольору.
мадам Везувий• 11 октября в 19:27
Ответ дляВимагаю спілкування
Кошечка)
Будинок у вас теж красивий. Чистота така скрізь. Господиня живе в цьому домі, що тут сказати