Вимагаю спілкування• 11 октября в 19:05

Мои хризантемы)

Все выращиваю сама. Весной рассаживаю по одной веточке, а на осень получаю такую красоту. Делитесь своими, будет очень интересно)
Два-три тижні і фсьо• 11 октября в 19:06
Яка краса .
Злива інформації• 11 октября в 19:07
Вау, какая красота. Мне тоже захотелось. У меня на участке вообще осенью ничего не цветет. Надо будет приобрести. А на зиму вы эти вазоны куда?
Голубая фишка• 11 октября в 19:09
Неймовірно! Скільки ж там їх? І як ви за ними доглядаєте що з гілочки такі кущі виростають?
Злива інформації• 11 октября в 19:09
А что это за цветы на заднем плане?
Иванка Бур• 11 октября в 19:09
шикарно!
нет слов, как красиво!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября в 19:09
Краса 😍 . Якщо колись таки куплю будинок- у мене буде багато квітів різних . А поки живу у квартирі -то хіба що похвалитись лимонами можу вирощеними на підвіконні
ПриснитсяЖЕ• 11 октября в 19:10
Дуже красиво!
автор Вимагаю спілкування • 11 октября в 19:10
Ответ дляЗлива інформації
Вазоны так и остаются на улице зимовать. Потом весной с них кучу деток вылазит. Рассаживаю по одной и так по кругу) в этом году очень полюбила именно белый цвет цветов. Хочу все убрать оставить только белые цветы, белые пионы, гортензии и.т.д раньше любила все цвета, а сейчас вот белый и все он мне такой нарядный
Злива інформації• 11 октября в 19:11
И какой котейка классный 😍😍😍
Успокойся_Успокойся• 11 октября в 19:11
Выставка в Киеве уже прошла.
Яичница с беконом• 11 октября в 19:12
Оце краса!
Швидка Настя• 11 октября в 19:13
Неймовірно
автор Вимагаю спілкування • 11 октября в 19:17
Ответ дляЗлива інформації
И какой котейка классный 😍😍😍
Спасибо))) да, это моя любовь наша кошечка
Мрію про космос• 11 октября в 19:18
Кіт на задньому плані затмив ваші хризантеми вибачайте)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября в 19:18
Мої лимони 🍋
Анти-анонім• 11 октября в 19:20
Охреніти
З царем в голові• 11 октября в 19:20
Обожаю хризантемы, но у вас прям море♥️
Злива інформації• 11 октября в 19:20
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мої лимони 🍋
😳❤️
So_so• 11 октября в 19:21
Очень очень красиво!
So_so• 11 октября в 19:21
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мої лимони 🍋
🔥
автор Вимагаю спілкування • 11 октября в 19:22
Ответ дляМрію про космос
Кошечка)
мадам Везувий• 11 октября в 19:22
У вас дуже затишно і красиво.
Ви прямо з корінцями розсаджуєте чи відщіпуєте гілочку і вкорінююте?
мадам Везувий• 11 октября в 19:22
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хваліться)
Злива інформації• 11 октября в 19:24
Ответ дляВимагаю спілкування
Кошечка)
Это восторг. Какая она расслабленная дома😍. Наверное у нее характер мягкий, не царапается и не кусается?
Natalia505• 11 октября в 19:24
Боже, яка краса.
автор Вимагаю спілкування • 11 октября в 19:24
Ответ длямадам Везувий
У вас дуже затишно і красиво.
Прям с корешком. Когда приходит весна оцвевший куст вокруг себя даёт очень много молодых. Вот выкапываю с комом отделяю маленьких и рассаживаю по одному
мадам Везувий• 11 октября в 19:25
Ответ дляВимагаю спілкування
В саду я найбільше люблю жовтий.
А загалом, згодна, що білий нарядний. Я все люблю біле. Інтер´єр, білизну, одяг, постіль, машини.
Нема красивішого кольору.
Білі хризантеми в мене чогось чорніють швидко. Інші кольори ні
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября в 19:25
Ответ длямадам Везувий
Хваліться)
То вже скинула фото
Єдина Країна• 11 октября в 19:26
Очень, очень красиво
мадам Везувий• 11 октября в 19:27
Ответ дляВимагаю спілкування
Кошечка)
Будинок у вас теж красивий. Чистота така скрізь. Господиня живе в цьому домі, що тут сказати