Ms. Iphone• 11 октября в 19:07

Считается ли это постыдным если женщина делает предложение мужчине?

Kittaa• 11 октября в 19:08
Не соромно, але тупо нерозумно, навіщо?
Любимка-анонимка• 11 октября в 19:08
Это не постыдно, но не имеет смысла, бегать за человеком, которому вы не особо то и нужны
Неновая почта• 11 октября в 19:08
да
КошкинДом• 11 октября в 19:08
для меня это не мужчина
В кого тако було• 11 октября в 19:08
В половине случаев брака в нынешних реалиях- это женись или расходимся, или я беременна.
Как нефиг делать• 11 октября в 19:08
Якщо він скаже так,чому ні)
СкумбріяП8• 11 октября в 19:09
Я - за.
Mrs.Sexuality• 11 октября в 19:09
Я считаю, что моя мама делала предложение папе. Но они были в браке 3 и любят друг друга. Мы с братом появились.
Астановитесь• 11 октября в 19:09
Евгений Онегин. Письмо Татьяны
СкумбріяП8• 11 октября в 19:09
Ответ дляВ кого тако було
Перший варіант цілком чесний.
В кого тако було• 11 октября в 19:10
Ответ дляСкумбріяП8
Перший варіант цілком чесний.
Да и второй тоже. Она ж не из воздуха забеременела и не от пальца
Астановитесь• 11 октября в 19:10
Вообще не люблю пафоса по этим делам.
Но женщина потом может оказаться в ситуаци - ты хотела, ты и разгребай
Астановитесь• 11 октября в 19:12
И зачем ей делать предложение...ради чего?
Горня капучіно• 11 октября в 19:13
А зачем оно надо? Для меня это невесть сколько ждать надо чтобы на такое решиться. Зачем тогда мужчина, если он по своей воле не захотел сделать предложение?
автор Ms. Iphone • 11 октября в 19:14
Ответ дляАстановитесь
А ему?
Щебетуха• 11 октября в 19:17
ничего постыдного в этом нет.
В кого тако було• 11 октября в 19:17
Ответ дляГорня капучіно
Потому что с тех пор, как стали популярными гражданские браки, мужчины не хотят жениться. Они существа инертные, если их все устраивает они плывут по течению
Горня капучіно• 11 октября в 19:20
Ответ дляВ кого тако було
Гражданские браки обычно приводят либо к свадьбе либо к расставанию. Лично я не стала бы вступать в брак с человеком, предварительно не пожив с ним и не увидев какой он в быту. Потому как потом могут быть сюрпризы
чаревна• 11 октября в 19:20
Если вы живёте какое то время или уже ребёнок есть общий, тему можно поднять. А так? Последний вагон что ли
Стигла полуниця• 11 октября в 19:25
Я не считаю постыдным. Для меня наоборот, смешно молчать и не говорить, что ты хочешь.
Я сама мужу озвучила условия: год общения - дальше оформляем юридически отношения или ищем себе других партнёров. У меня не было времени на несерьёзные встречания.
Сама выбрала дату, а муж уже нашел как по инету подать заявления.
Расписались, без свадьбы, без гостей, сказали родителям уже потом.
Мужу вообще юридически брак не важен, а мне важен, тк это права и последствия. А вот свадьба - мне не важна.
Мусик Пусик• 11 октября в 19:25
Интерес к вам будет потерян, мужчине интересно добиваться, завоёвывать
Мусик Пусик• 11 октября в 19:27
Ответ дляСтигла полуниця
А чувства у вас в браке присутствуют? Или на это тоже нет времени?
Стигла полуниця• 11 октября в 19:30
Ответ дляМусик Пусик
Начала был разум, потом появились чувства. Мы в инете познакомились, а там изначально я всегда анализирую по параметрам. Потом уже в общении, в реале, появляются чувства.
Я на хвилинку• 11 октября в 19:34
Ответ дляАстановитесь
А мужчине ради чего?
Емли они равноценные партнеры в отношениях, то я не вижу причин, почему это должен быть мужчина. Наоборот, оставлять эти решения исключительно членоносцам - за что им такое раздолье?
Я на хвилинку• 11 октября в 19:37
Ответ дляМусик Пусик
Ну то есть он его в любом случае потеряет, как только она скажет ’да’, правильно я вас понимаю? Ну а как только женится, то вообще сразу пойдет на непокоренные вершины забираться))
Секретница• 11 октября в 19:39
Я не считаю это постыдным. Но для меня лучшими кажутся отношения где мужчина влюблён и нуждается в женщине намного больше, чем она в нем
Тішуся неперетішуся• 11 октября в 19:56
Я делала , норм . Мне нужна была определенность для планов
В кого тако було• 11 октября в 20:03
Ответ дляГорня капучіно
Я ж не спорю. Я описала сценарий
Вумна вутка• 11 октября в 20:04
Мне делали мужчины сами предложения, не жила гражданским браком. Уговаривать не считаю нужным.
ПочтальЁнша• 11 октября в 20:10
Ответ дляАстановитесь
А ему зачем?