Яйцеголовая• 11 октября в 19:31

Что делать, выпили и случился кошмар

Вчера праздновали день рождение, были в кафе с ребенком, потом гуляли, были подвыпившие, муж уехал домой с ребенком, я осталась у друзей, сегодня приехала, ребенка дома нет, муж спал, было плохо, и не знаем- вчера потерялся, или утром ушел гулять. Ребенку 6 лет
Море_море_я_скучаю• 11 октября в 19:59
Трооооооооооооооооооль
Вилами по воде• 11 октября в 20:01
Ответ дляЯйцеголовая
Еще боюсь, что мужа тцк заберет, а уйти из дома он сейчас не может, плохо и рвота
вам конечно очень смешно, и тему активно обсуждают, только такими вещами не шутят, а то точно заберет ТЦК))
вентиляторная• 11 октября в 20:03
А какая вам разница когда он ушел?
СкумбріяП8• 11 октября в 20:05
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, выпили немного вчера, и случилось такое, теперь не знаем, что делать
Вот поэтому как родился ребенок перестала выпивать.
Да ладно• 11 октября в 20:05
Ответ дляЯйцеголовая
Я просто не знаю, может ребенок где то гуляет, еще рано же, мог утром гулять выйти
Семь часов вечера-то ещё рано для ребёнка семи лет.
НЛОша• 11 октября в 20:05
Ответ дляЯйцеголовая
С нами никто не общается с соседей, в полицию боимся, так как соцслужбы опять за ремонт начнут
Ну понятно, неблагонадёжная семья, уже на крючке в соцслужбах. И ребёнка в таком случае могут отобрать.
СкумбріяП8• 11 октября в 20:06
Ответ дляЯйцеголовая
Жесть
Борець за гаманець• 11 октября в 20:06
Ответ дляЯйцеголовая
тот случай когда искренне надеюсь что автор троль
СкумбріяП8• 11 октября в 20:07
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, у нас вермишель, гречка и сардельки дома есть. И я первый раз за последнее время выпила, а муж по праздникам только пьет
Мама вы зачем выпили?
Свекруня• 11 октября в 20:13
Вчора загубився, а сьогодні ввечері ви згадали, і вирішили тут запитати, що робити. Клас. Такого троля тут ще не було...
Роздратована шкіра• 11 октября в 20:14
По почерку ,это та же что живёт якобы с сексуальным тираном
Голова колгоспу• 11 октября в 20:45
Задолбали тупым троллингом.
Жертва интернета• 11 октября в 20:46
Ответ дляЯйцеголовая
То есть ваш ребёнок уже не первый раз пропадает и уже были проблемы с соцслужбой ? Ну тогда надеяться, что ребёнка на улице поймает полиция и его у вас заберут.
Найдут ему нормальную приёмную семью.
Жертва интернета• 11 октября в 20:47
Ответ дляЯйцеголовая
Да, считаю, что бывает перебрали и отвлеклись
Не бывает так у нормальных родителей. Так бывает только у алкашей и маргиналов. Надеюсь опека обратит на вас внимание и о ребёнке позаботятся.
Жертва интернета• 11 октября в 20:48
Ответ дляЯйцеголовая
Не позвонила, у детей телефона нет, у мужа в ломбарде заложен
Понятно. Вы жирная тролляка.
ivareka• 11 октября в 20:52
вам правда за эту чушь платят или вы волонтер?
Полтавська галушка• 11 октября в 20:54
О, вечерние .бнутые темы! Давно не было!
Моя персонально любимая была про ребенка, который на крыльце частного дома ночевал
Я пані прохана...• 11 октября в 20:55
Ответ дляЯйцеголовая
опять начнут? значит они у вас уже были
Полтавська галушка• 11 октября в 20:57
Ответ дляAsh-Lia
Разве можно на такую тему троллить? Совсем уже человеческий облик потеряли.
Ну, про проститутку, изнасилованную бутылкой в сауне, или про инцест мужа и дочки можно было?
Почему про алкогольный угар нельзя?
Тут же всему верят. Даже если очень угарный сюжет.
Угги_в_горошек• 11 октября в 21:28
Ответ дляЯйцеголовая
Так он ныл, и не давал поговорить
А. Так надо было врезать ему..ато совсем обнаглел
Добрая свекровь• 01 ноября в 02:14
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, только 7 курочек, кролей негде держать, свинья была, но давно сьели
Нашелся ребенок?
Планшетница• 25 ноября в 18:15
Алинка развлекается писаниной. А все так побежали советовать...