Яйцеголовая• 11 октября в 19:31

Что делать, выпили и случился кошмар

Вчера праздновали день рождение, были в кафе с ребенком, потом гуляли, были подвыпившие, муж уехал домой с ребенком, я осталась у друзей, сегодня приехала, ребенка дома нет, муж спал, было плохо, и не знаем- вчера потерялся, или утром ушел гулять. Ребенку 6 лет
Жинси на дитину• 11 октября в 19:44
Ответ дляЯйцеголовая
Я просто не знаю, может ребенок где то гуляет, еще рано же, мог утром гулять выйти
Со вчерашнего вечера и до 8 вечера сегодня 6 летний ребёнок гуляет. Если он до 12 ночи не появится то ложитесь спокойно спать
автор Яйцеголовая • 11 октября в 19:44
Ответ дляРаздражевская
Ну раз ’плохо’ - то ничего не делать . Сидеть и ждать , может сам появится , или звонка от полиции . Хотя вам же некуда звонить , как они позвонят ? телефоны все в ломбарде .
Еще боюсь, что мужа тцк заберет, а уйти из дома он сейчас не может, плохо и рвота
Тектологиня 80lv• 11 октября в 19:45
Ответ дляЖинси на дитину
И вместо того чтобы заниматься поиском ребёнка, вы создаёте темы на советчице и спокойно сидите и общаетесь
Так не первый раз наверное такое, поэтому и не кипишуют.
Веселуха Муха• 11 октября в 19:45
Жалоба на тему
автор Яйцеголовая • 11 октября в 19:45
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну если телефон в ломбард заложен, то да, верю что вы редко пьёте, ибо такие другим убиваются
Нет, заложили, чтоб на продукты было
БолеИменее• 11 октября в 19:45
Админы, доколе ЭТО будет загаживать ленту своими трольными вбросами?
Раздражевская• 11 октября в 19:47
Ответ дляЯйцеголовая
А может под костелом какам-то сидит и денежку на еду просит , пищи у вас дома , как и телефона , тоже ведь нет ? Пробегитесь по церквям ближайшим или там , где суп бездомным раздают , может и себе супчику возьмете , супчик на опохмелку - это шикарная вещь !
автор Яйцеголовая • 11 октября в 19:47
Ответ дляРаздражевская
Нет, у нас вермишель, гречка и сардельки дома есть. И я первый раз за последнее время выпила, а муж по праздникам только пьет
Раздражевская• 11 октября в 19:48
Ответ дляЯйцеголовая
И по дням рождениям ))) забыли добавить
Угги_в_горошек• 11 октября в 19:49
Так чуть чуть выпили что решили домой не идти
Метровий сантиметр• 11 октября в 19:49
Как что делать. Накуй выйти с совечицы и идти искать своего ребенка, его тут нет.
автор Яйцеголовая • 11 октября в 19:49
Ответ дляРаздражевская
И по дням рождениям ))) забыли добавить
Так я написала, по праздникам, а я на 7 месяце, то немного пила, и в первые триместры не пила, нельзя
Всех анонимов аноним• 11 октября в 19:49
Вы €банутые? Даже если это просто троллинг - вам нужно лечиться
автор Яйцеголовая • 11 октября в 19:49
Ответ дляУгги_в_горошек
Я куму почти год не видела
Раздражевская• 11 октября в 19:50
Ответ дляAsh-Lia
Разве можно на такую тему троллить? Совсем уже человеческий облик потеряли.
Очень сложно потерять то , чего у нее и так изначально не было .
Метровий сантиметр• 11 октября в 19:50
Ответ дляЯйцеголовая
А, так ребенок нашелся, в животе🤣
Отдыхайте. Точнее, похмеляйтесь.
Угги_в_горошек• 11 октября в 19:50
Ответ дляЯйцеголовая
Я куму почти год не видела
И что? Это разве повод отправить ребенка и сидеть дальше?
Тектологиня 80lv• 11 октября в 19:52
Ответ дляЯйцеголовая
Бля вы при таком положении дел ещё и размножаетесь . На 7м месяце
автор Яйцеголовая • 11 октября в 19:51
Ответ дляУгги_в_горошек
Так он ныл, и не давал поговорить
Христя в тiстi• 11 октября в 19:51
Дать бы вам в голову, с ноги, троль вы или нет, без разницы.
Раздражевская• 11 октября в 19:52
Ответ дляЯйцеголовая
Моя ж ты детка , так вы еще и беременная . Вам нервничать нельзя !!! Так что успокойтесь , отварите себе сосиски и ложитесь спать , пусть муж сам разбирается , а вы еще нарожаете себе других детей
Веселуха Муха• 11 октября в 19:52
Ответ дляЯйцеголовая
і шо за свято у вас?
Угги_в_горошек• 11 октября в 19:52
Ответ дляМетровий сантиметр
А, так ребенок нашелся, в животе🤣
Отдыхайте. Точнее, похмеляйтесь.
А. Вот как было. Фух
Веселуха Муха• 11 октября в 19:53
Фу, ригати від теми хочеться реально треба бути хворою людиною, щоб таке писати...
Оле Лукойе• 11 октября в 19:53
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, выпили немного вчера, и случилось такое, теперь не знаем, что делать
Ви йобнуте чи що?
пьЯНА• 11 октября в 19:56
Эта тот же автор что про собаку мертвую писала и про кота. Узнаю уже)
Ash-Lia• 11 октября в 19:56
Ответ дляРаздражевская
Просто слов нет... Захотелось ей через экран влепить.
автор Яйцеголовая • 11 октября в 19:57
Ответ дляпьЯНА
У меня нет собак и котов никаких
Оле Лукойе• 11 октября в 19:58
Ответ дляЯйцеголовая
У меня нет собак и котов никаких
Кролі є?
автор Яйцеголовая • 11 октября в 19:58
Ответ дляОле Лукойе
Кролі є?
Нет, только 7 курочек, кролей негде держать, свинья была, но давно сьели