Яйцеголовая• 11 октября 2025
Что делать, выпили и случился кошмар
Вчера праздновали день рождение, были в кафе с ребенком, потом гуляли, были подвыпившие, муж уехал домой с ребенком, я осталась у друзей, сегодня приехала, ребенка дома нет, муж спал, было плохо, и не знаем- вчера потерялся, или утром ушел гулять. Ребенку 6 лет
Жинси на дитину• 11 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я просто не знаю, может ребенок где то гуляет, еще рано же, мог утром гулять выйти
Со вчерашнего вечера и до 8 вечера сегодня 6 летний ребёнок гуляет. Если он до 12 ночи не появится то ложитесь спокойно спать
Яйцеголовая
• 11 октября 2025
Ответ дляРаздражевская
Ну раз ’плохо’ - то ничего не делать . Сидеть и ждать , может сам появится , или звонка от полиции . Хотя вам же некуда звонить , как они позвонят ? телефоны все в ломбарде .
Еще боюсь, что мужа тцк заберет, а уйти из дома он сейчас не может, плохо и рвота
Тектологиня 80lv• 11 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
И вместо того чтобы заниматься поиском ребёнка, вы создаёте темы на советчице и спокойно сидите и общаетесь
Так не первый раз наверное такое, поэтому и не кипишуют.
Яйцеголовая
• 11 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну если телефон в ломбард заложен, то да, верю что вы редко пьёте, ибо такие другим убиваются
Нет, заложили, чтоб на продукты было
БолеИменее• 11 октября 2025
Админы, доколе ЭТО будет загаживать ленту своими трольными вбросами?
Раздражевская• 11 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
А может под костелом какам-то сидит и денежку на еду просит , пищи у вас дома , как и телефона , тоже ведь нет ? Пробегитесь по церквям ближайшим или там , где суп бездомным раздают , может и себе супчику возьмете , супчик на опохмелку - это шикарная вещь !
Яйцеголовая
• 11 октября 2025
Ответ дляРаздражевская
Нет, у нас вермишель, гречка и сардельки дома есть. И я первый раз за последнее время выпила, а муж по праздникам только пьет
Раздражевская• 11 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
И по дням рождениям ))) забыли добавить
Метровий сантиметр• 11 октября 2025
Как что делать. Накуй выйти с совечицы и идти искать своего ребенка, его тут нет.
Яйцеголовая
• 11 октября 2025
Ответ дляРаздражевская
И по дням рождениям ))) забыли добавить
Так я написала, по праздникам, а я на 7 месяце, то немного пила, и в первые триместры не пила, нельзя
Всех анонимов аноним• 11 октября 2025
Вы €банутые? Даже если это просто троллинг - вам нужно лечиться
Яйцеголовая
• 11 октября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Так чуть чуть выпили что решили домой не идти
Я куму почти год не видела
Раздражевская• 11 октября 2025
Ответ дляAsh-Lia
Разве можно на такую тему троллить? Совсем уже человеческий облик потеряли.
Очень сложно потерять то , чего у нее и так изначально не было .
Метровий сантиметр• 11 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
А, так ребенок нашелся, в животе🤣
Отдыхайте. Точнее, похмеляйтесь.
Угги_в_горошек• 11 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я куму почти год не видела
И что? Это разве повод отправить ребенка и сидеть дальше?
Тектологиня 80lv• 11 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Бля вы при таком положении дел ещё и размножаетесь
. На 7м месяце
Яйцеголовая
• 11 октября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Так он ныл, и не давал поговорить
Раздражевская• 11 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Моя ж ты детка , так вы еще и беременная . Вам нервничать нельзя !!! Так что успокойтесь , отварите себе сосиски и ложитесь спать , пусть муж сам разбирается , а вы еще нарожаете себе других детей
Веселуха Муха• 11 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
і шо за свято у вас?
Угги_в_горошек• 11 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А, так ребенок нашелся, в животе🤣
Отдыхайте. Точнее, похмеляйтесь.
А. Вот как было. Фух
Веселуха Муха• 11 октября 2025
Фу, ригати від теми хочеться
реально треба бути хворою людиною, щоб таке писати...
Оле Лукойе• 11 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, выпили немного вчера, и случилось такое, теперь не знаем, что делать
Ви йобнуте чи що?
Яйцеголовая
• 11 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Эта тот же автор что про собаку мертвую писала и про кота. Узнаю уже)
У меня нет собак и котов никаких
Яйцеголовая
• 11 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Кролі є?
Нет, только 7 курочек, кролей негде держать, свинья была, но давно сьели