Знаю бакси• 11 октября в 19:40
Какие фильмы 18+ были в ссср? Может советского производства?
И во сколько лет в ссср вы впервые увидели фильм для взрослых и где ? И правда ,что в тюрьму за это сажали ??
ФФФФристайла• 11 октября в 19:43
Если в поиске форума ввести ’ссср’, то найдется много срачных тем, автор которых сейчас онлайн. А планируются темы о царских временах, первобытных людят?
Знаю бакси
• 11 октября в 19:44
Ответ дляФоточки нема
Куча их было - гугл в помощь
И какие ??? Возвращение будулая??
Пасхальний тролік• 11 октября в 19:44
Ответ дляЗнаю бакси
И какие ??? Возвращение будулая??
Бачите, ви самі все знаєте
Фоточки нема• 11 октября в 19:45
Ответ дляЗнаю бакси
И какие ??? Возвращение будулая??
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября в 19:46
Бриллиантовая рука, там тетка без лифчика была же. Спиной правда. Но была.
Пульт от линолеума• 11 октября в 19:47
Не помню ничего такого. Москва слезам не верит разве что и то, так, вскользь.
Знаю бакси
• 11 октября в 19:47
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
Знаю бакси
• 11 октября в 19:48
Ответ дляПульт от линолеума
А помните про цыган ? Там цыганка с голыми цыцками плясала?
Ms. Искренность• 11 октября в 19:50
Ответ дляЗнаю бакси
И какие ??? Возвращение будулая??
Да. Вам показывали урезанную версию. Оригинал такой, что сантехники из немецкого узкопрофильного кинематографа рыдали от зависти.
Знаю бакси
• 11 октября в 19:51
Ответ дляMs. Искренность
Ну почему лица у советских актеров такие совсем не эротичные? Даже колхозные
Ноу коммент• 11 октября в 19:53
Ну Маленькая Вера, конечно, там трах. Экипаж - Яковлева топлесс, в кинотеатрах показывали Анжелика и король, там тоже обнаженка и спальня. Это первое, что вспомнилось. А, еще Генералы песчаных карьеров, там голые под водой плавали.
Ноу коммент• 11 октября в 19:54
Ответ дляЗнаю бакси
Табор уходит в небо.
Знаю бакси
• 11 октября в 19:56
Ответ дляНоу коммент
Видите ,сколько лет прошло ,а до сих пор помните)))
Ноу коммент• 11 октября в 19:57
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так я была подростком, меня это интересовало.
Кому там слова не давали• 11 октября в 19:57
Ответ дляЗнаю бакси
Брежнев тоже не Бред Пит.
Ноу коммент• 11 октября в 19:58
Еще эротика, даже порно наверно, Эммануэль. Сеньор Робинзон обнаженка.
Кому там слова не давали• 11 октября в 20:00
Ответ дляНоу коммент
Авторица удовлетворяется ссср фильмами, какой запад?! Вы шо?!
Панна Кота• 11 октября в 20:00
Ответ дляЗнаю бакси
’табор уходит в небо’.
Міряно-переміряно• 11 октября в 20:00
Ответ дляЗнаю бакси
Не скажите , мне вот Терехова - Миледи из Мушкетеров и сейчас - сплошной секс.
Шо уже не так?
Міряно-переміряно• 11 октября в 20:01
Ответ дляШкварочка
Маленькая Вера
Кстати, да. Но там сам половой акт не показан, только ее трясущаяся голова