Страхованная• 11 октября 2025
Какие супы варить что дня на три
хватило. Борщ понятно. Ещё варианты
Оце потужно• 11 октября 2025
Да это уже тошно. На третий день только борщ. А так варю на 2 дня. Сегодня сварила,поели,завтра погрели. Ну разве что,мама сутками на работе и денег в обрез. Тогда варится кастрюля баланды на неделю.
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляОколовита
А вкусное выест- это про что?
Колбаска например, мясо, такое не покупаю. Так как 2 раза все сразу сьел, наказала
Оце потужно• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Это сколько ребенку лет?
НаБалКоніХодять• 11 октября 2025
С расчетом на заморозку. Фактически любой, который вы сможете разморозить непосредственно перед едой.
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляОце потужно
А потом разбалуется и на голову вылезет
Оце потужно• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
А потом разбалуется и на голову вылезет
Ерунда. Сын студент,живёт отдельно,дочь подросток пока не разбаловалася
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2025
Да любой в холодильнике 3 дня стоит нормально. Я люблю овощной с яйцом (разболтать и влить в суп), грибной, тыквенный.
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Разбалуется, они начинают много есть, и мой как то колбаску с холодильника украл и сьел
Блиск думки• 11 октября 2025
Ответ дляТракторні війська
У меня бабушка свиньям своим и то свежее с утра толкла) А вы на неделю предлагаете?
Зачем такие траты времени в городе с другим ритмом жизни?
Ло Шарик• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
дурний у вас тролінг
Пишна молодиця• 11 октября 2025
Ответ дляОколовита
А вкусное выест- это про что?
это гречинки покрупнее.
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляЛо Шарик
дурний у вас тролінг
Я не тролю, детям нельзя потакать
Ло Шарик• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Я не тролю, детям нельзя потакать
ви тролите, причому топорно
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляЛо Шарик
ви тролите, причому топорно
Нет, я вам меню написала, утром каша и пол яйца, днем суп, вечером вермишель и чай
Ло Шарик• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
ну, сподіваюся, вам самій від цього тролінгу хоч смішно. бо читачам - ні
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Это вы не правильно кормите, у ребенка от переедания ацетоны всякие, и наглеет. У моего ни одного ацетона и худенький
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляЛо Шарик
И попрошу заметить не наглый, на праздник рад конфетам, тортику и мясу. А не как у вас айфоны требует с жиру беситься
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляТут как тут
Будь які супи зберігаються нормально 3дні.
Даже больше, они же еще перекипятятся при разогревании
Страхованная
• 11 октября 2025
Ответ дляElena-eedc
Работаю. В чём прикол? Приготовить в субботу заготовку для бульона - нема питань, особенно если есть мультиварка.
Бульон? Я спрашиваю суп. Чтоб им наесться, а не напиться. Я например весь день сегодня лежу. Ничего не делаю. Вокруг срач. Завтра 5 стирок. Уборка. Сырники и суп какой то надо придумать.
Шкварочка• 11 октября 2025
Ответ дляОколовита
Та любой, прям все на один-два дня варят
На два. А если это куриная лапша, то только на один, назавтра уже квашня будет
Тракторні війська• 11 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
Я на 2 дня делаю, на три парочку, но на неделю..то капец. Лучше не готовить, оно как бы уже не фонтан на 3 день. Я зажарку и на борщ заправку привыкла на пару порций делать, потом в морозилку.
Valentina shop2020• 11 октября 2025
Ответ дляElena-eedc
Никакие. Делайте заготовки и варите свежие. Вчерашний суп (не борщ или солянка) это привет слабому желудку. Лучше уварить бульон из костей и мяса, разлить по пакетам, затем добавить пару картофелин и сварить суп. Пишу, как пострадавшая от маминых экспериментов с двухдневными супами в холодильнике - я сейчас не переношу ничего несвежего. Не рискуйте собой и детьми.
Пострадавшая от маминого супа,хоть не смешите
Крим мій• 11 октября 2025
Ответ дляОколовита
Я не варю на 2 дня,получается 3 литра на троих(1 раз в день) всё равно на 3 дня.И ни хера с ним в холодильнике не происходит.
Крим мій• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
А где фрукты,мясо,рыба и овощи в меню
Крим мій• 11 октября 2025
Ответ дляСтрахованная
Любой
Гомосноб• 12 октября 2025
Ответ дляОколовита
Мне суп вкусно только свежесвареный. На второй день могу есть только борщ.
жижифреймут• 12 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Сподіваюся, ви теж не розбалована? Пів яйця й собі на сніданок
Тракторні війська• 12 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Еще раз разварить овощи, крупу) смысл вообще эти помои есть?