Б´ю байдики• 11 октября 2025
Топ- страви із мультиварки
В мене мультиварка стоїть практично без використання. Не звикла, мабуть просто. Які страви ви найчастіше готуєте в ній? Можливо, і я почну)
Карамелька• 11 октября 2025
Готовлю многое. У меня мультя и мультипечь каждый день в ходу. Плиту не включаю
Синиця у спідниці• 11 октября 2025
Ответ дляSo_so
Я мало что в ней готовлю, основное это тушу мясо с картошкой, мне нравится именно как в мв выходит. Раньше ещё делала шарлотку, бисквиты.
А скільки Ви води наливаєте для тушкування м´яса з картоплею?
У мене міні суп виходить, не смачно.
Синиця у спідниці• 11 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Плов, манник, не знаю что ещё можно)
Поділіться будь ласка, рецептом манника
Морская свинка• 11 октября 2025
Готовлю только плов и жаркое (тушеную картошку, овощи с мясом). Все остальное (а тем более выпечка) мне в ней как хрючево - готовлю на печке/духовке. Но как дачный или отпускной вариант хорошо, что мульти существуют)
Може ще третю?• 11 октября 2025
Плов, гречка, картопля тушкована, м´ясо тільки в мульті, яйця варю, овочі на пару, особливо броколі. Бульон ставлю, якщо немає часу стояти поряд. Також кекси пеку, якщо ліньки в духовці. В декреті більше користувалась, бо не було часу готувати. В мультиварці треба добре налаштуватись на її режими, щоб отримувалось все смачне. У мене чоловік не хоче морочитись з тими кнопками-пропорціями, то і не любить її.
Кицюююня• 11 октября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Поділіться будь ласка, рецептом манника
Будь ласка) Вместо маргарина кладу масло сливочное
Синиця у спідниці• 11 октября 2025
Автор, а у Вас з тиском чи без?
Колись у мене була без тиску, дурня.
Потім мені кума подарувала мультиварку з тиском. До неї ще йшла кришка аерогриля. Ото красота. Я її полюбила.
В мульті з тиском готую все в рази швидше ніж на плиті.
Каші, м´ясо в своєму соці, гуляші,тушонка, плов, заготовки ( м´ясо, овочі, бульйони). Особливо мені подобаються котлети з курятини і цвітної капусти/ кабачка і ліниві голубці.
З кришкою аерогриль вообще красота : вся риба, м´ясо, запіканки.
Колись у мене була без тиску, дурня.
Я таке знаю• 11 октября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Вчерашний день
Сегодня все в аэрогриле
особенно жареное ну очень полезно,зато в аэрогриле
Сокодавка ще та• 11 октября 2025
Все,окрім перших страв
+ в ній на пару котлети,сирникі і т.д.
Жалкую,що купила тільки цієї весни,а не раніше
Ще маю мультипіч Філіпс,в ній також готую
+ в ній на пару котлети,сирникі і т.д.
Синиця у спідниці• 11 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Зовсім уже подуріли зі своїм аерогрилем.
У мене мультиварка з 2 кришками: скороварки і аерогриля
Готую однаково на обох кришках, так як не все піддається запіканню.
Б´ю байдики
• 11 октября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Автор, а у Вас з тиском чи без?
Колись у мене була без тиску, дурня.
В мене мультиварка- скороварка
Молчалка• 11 октября 2025
У меня скороварка, готовит быстро. Бульон для любого супа, рагу, жаркое, тушу голубцы, перцы, тефтели, картошку с курицей. На пару отвариваю овощи, мясо для салатов, холодец, язык.
Выпечка - шарлотку, бисквит, запеканку, пироги с лавашем, тестом фило.
Птица секретарь• 11 октября 2025
абсолютно все. у меня 2 скоро-мульти. и дополнительные чаши есть. каждый день свежее готовлю. минимум времени и отличный результат.
Б´ю байдики
• 11 октября 2025
Ответ дляМолчалка
А які пироги з тістом філо і лавашами? Поділіться, рецептом, будь ласка
90x60x90• 11 октября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Лазанья, жаркое, бифстроганов, плов, ленивые голубцы
Ліниві голубці як готуєте?
Молчалка• 11 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Это пироги, где или слоями лаваш, или рулетом улиткой, соленый творог, сыр, чеснок, зелень, типа ачма или хачапури, слои поливаются яично-кефирной смесью, сверху сливочное масло, все это запекается. Или с ягодами, яблоками, тыквой и сахаром, типа вертуты. И с фило такое можно или когда фило собирается складками, а в складки мясо с луком жареное, или капуста, или курица с грибами и тд.
Беру варианты с ютуба.
Ответ дляСиниця у спідниці
Автор, а у Вас з тиском чи без?
Колись у мене була без тиску, дурня.
Скажіть, будь-ласка, що це за модель?
ВыФсеВрете• 11 октября 2025
Ответ для90x60x90
Ліниві голубці як готуєте?
Совсем лениво. Заливаю рис водой, чтоб набух на полчаса, шинкую мелко капусту, лук, морковь, смешиваю все вместе плюс фарш и яичко. Формирую котлетки и тушу их в смеси воды, сметаны и томатной пасты в режиме выпечка. На вкус как обычные голубцы потому что ингредиенты те же
Цукрові вишні• 11 октября 2025
Супи різні постійно варю. Мʼясо тушкую. Парові котлети, або котлети тушкую після того як на сковорідці трохи обсмажу.
Картопля тушкована з мʼясом. Плов з морепродуктами (забула назву) робила і звичайний.
Гречану кашу пару разів робила з мʼясом.
Бісквіт з яблуками/ягодами чи пустий (потім розрізати та кремом перемастити, там 3 коржі виходить). Пісочний торт з варенням.
Запіканку сирну з пряниками. Бісквіт з сиром кисломолочним.
Колись давно пробувала йогурт робити, але моїм не зайшло :)
У мене мультиварка скороварка.
ЧупакабраЗеБест• 11 октября 2025
можно рецепт?
это очень сложно?