Ще з цiкавого Милосердие к незнакомому человеку? Вам присуще? +19 А почему у всех такая реакция, если кто-то пишет,что родители хотят жить вместе? +18 Вам когда плохо, дождь успокаивает? +20 Осознала, что больше никому не помогу +42 Я бы просто выпила снотворного +23 Чего вы боялись всю жизнь а когда столкнулись оказалось совсем не страшно? +15 Накрывает после обстрелов +46 Вот наша разница менталитета... +32 Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня +259 Аффирмации действенные. Расскажите свой опыт +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Снова оштрафовали за русский язык18+44718 Наслідків поки ніхто не розуміє24+35524 Чи однакові можливості для дитини в селі та місті?10+23410 Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю9+2149 Чиї чоловіки сидять вдома 7+1897 Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто 6+1636 Ситуація з колишньою6+1546 ещё
Сейчас читают! А чего свихнулась Волочкова? Нашла видос, когда то неплохо танцевала+661 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!2+602 Как захотеть старика? +521 В кабачковую икру нужна морковь? +371 Напишите страну в которой сейчас живёте ?+211 До id картки ще має бути якийсь папірець?+181 Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю9+179