Чесно брешу• 11 октября в 22:55
Болить передпліччя у дитини
Дочь второй день жалуется на боль в предплечье при движениях. В спокойном состоянии не болит. Травм вроде бы не было. Что это может быть?
ЛюблюДевчонок• 11 октября в 23:02
На физкультуре мяч не бросали, рюкзак еа одном плече не носил, на боку не спал в неудобной позе? Резко что то тяжёлое не поднимал
Чесно брешу
• 11 октября в 23:03
Ответ дляЛюблюДевчонок
Куверки делала перед этим
Чесно брешу
• 11 октября в 23:04
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может перегрузила руку, можно помазать чем то
Траумель используем, пока не проходит(((
Чесно брешу
• 11 октября в 23:12
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я мажу кеторол гель, пусть побережет и не грузит руку
А его можно детям?
Ms. При теле• 11 октября в 23:28
До лікаря дійшли? Просто сімейного, який дасть направлення, при потребі, до ортопеда? Чи Вам, автор, простіше щодня теми робити, аніж до лікаря дитину повести?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3771713 - вчорашня тема.
Чергові поліклінікі є, та й дитячі лікарні, де огляд вузький спеціаліст зробить, теж працюють.