Харчовий тріль• 11 октября 2025

Тошнотворная Европа. Сытые овцы.

Чучело-Мяучело• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы думаете в Европе не так? Если ты свой и есть связи?
Нет конечно. Не так
И Европа очень разная
Попробуйте )
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет конечно. Не так
И Европа очень разная
Попробуйте )
Шо попробовать?
Чучело-Мяучело• 12 октября 2025
Ответ дляничевока
Ви про себе кажіть Вибрали зетварину тепер насолоджуйтеь. Барани пощипали всі Або ви ще не зрозуміли що наробили в 2919 році?
Ого. Тут бы дожить
Почти 900 лет ? Это точно не мы
А если вы про наших, то
Все это раньше началось
Спасибо 2014 и майдану
А поговорить?• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Это вы не нюхали, и с жиру беситесь видимо, Европа ей не такая...
Чесно брешу• 12 октября 2025
Сытая. Дают ровно столько чтоб от зп до зп хватило. На еду и кредит на жилье на оверстолет.
Чавонадо• 12 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Буть -буть .
На яких умовах?
На умовах сильної сторони
Чесно брешу• 12 октября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
европа помогает деньгами нам и оружием.и приняла временно беженцев.спасибо европейцам за это а могли бы забить болт
Ага, дает ровно столько чтоб это продолжалось. Какая это помощь, если сбивать уже толком нечем.
ДелиВерка• 12 октября 2025
Ответ дляЧавонадо
На умовах сильної сторони
Усе зрозуміло.
А поговорить?• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Захист закриють після оголошення перемоги. Я за те, щоб це зробити прямо завтра, але...
Нам зібратися - аж підперезатися.
Чей победы ?
Чавонадо• 12 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Усе зрозуміло.
Звичайно, всі це розуміють
А поговорить?• 12 октября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого. Тут бы дожить
Почти 900 лет ? Это точно не мы
А если вы про наших, то
Все это раньше началось
Спасибо 2014 и майдану
Не все понимают что Майдан одна из театральных сцен такая же как и выборы...
Все началось гораздо раньше примерно в 2008 раскачивали тему про убыточный Донбасс...
А поговорить?• 12 октября 2025
Ответ дляAntiprom
як я з вами згодна АВТОР Працюю у європ компанії і один прибалт кожну пятницю войовничі фото підтримки України як він мене бісить як хочеться йому сказати що тобі дуже зручно щоб Україну знищували бо поки росія всю сво силу направила проти України ти в безпеці і його фото лайкають українці які в безпечній Європі дальше цієї х...ні немає підтримки
Так скажите, возможно он видит подругому, а возможно так и есть.
ДелиВерка• 12 октября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого. Тут бы дожить
Почти 900 лет ? Это точно не мы
А если вы про наших, то
Все это раньше началось
Спасибо 2014 и майдану
То ви ще довго трималися. Потрібно було відразу це писати .
Прокоментуйте події,які на фото .
А поговорить?• 12 октября 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Если у маньяка нет конкурентов, купили бы, свое рубашка ближе к телу...
СкрипяСердцем• 12 октября 2025
Зачем тролля кормите?
Ведь ясно что она дальше Шепетовки не была и про Европу по орел и решка видела гыыыы
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
А-а-а, ’щоб у мене хата згоріла, аби й у сусіда дим ішов’... така логіка руйнівна, передусім для заздрісника...
Та не. Тема глубже- давайте запустим русню до Рави Руської и отомстим полякам за их вибор). Ну и остальньім тоже
Плету корзинки• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Не знаю как насчёт серьезных делов. Но вот у меня тут в кругу немецких знакомых есть налоговый бухгалтер, который обслуживает предприятия, чем-то там он неправильно насчитал и когда обнаружил и понял, что предприятию и ему это грозит большими проблемами, было поздно. Впал в глубокую депрессию. ’Порешать’ с финанцамтом нереально, только официальный путь. Чувак годами живёт, чуть не стреляясь, в страхе что это вылезет. Срока давности нет.

Но по мелочи, да, связи и статус решают. К нам приезжал лунапарк, гуляли десятки тысяч людей со всей округи, у аттракционов соответственно очереди на полчаса ожидания. Дочь с подругой пошли в одну из очередей, я стою жду. И вижу как с противоположной стороны от очереди убирают ограждение, чтобы пропустить на аттракцион без очереди четверых раскормленных подростков арийской внешности в Loro piano. Город у нас небольшой, по внешности очень похожи на местную бабулю-аристократку с фамилией на ’фон...’, которая живёт здесь в родовом поместье и история ее семьи есть в Википедии. Короче все по-нашему. Но при этом, крутые дядьки, одни из спонсоров этого веселья, стояли в общей очереди.
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Жаль только, что венская штатсопера радушно приглашает выступать рашистких певцов 😒

І не одна опера...
Наші дітки змушені були відмовитися від танцювального фестивалю через присутність рашиських учасників!
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем тролля кормите?
4я страна за 3,5 года. 3 ЕС, 1 нет.
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У границ Эстонии замечены, потоптались уже.
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Да в Украине она
Пытается тех, кто за границей, к совести призвать и вернуться в Украину

Очень похожа на тролля
Не. Тема - хватит воевать, пусть воюет Європа, а мьі посидим под рашкой и посмотрим
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ваше видение
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
а я автора понимаю.
Скользкая• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Смісле отримаете? Отказа ждать 3 месяца. За 3 месяца предупредить.
В смысле ждать 3 мес? Рюкзачок свой упаковали и уехали домой. Зачем предупреждать кого-то? Или вы хотите вернуться потом? В жирную ту Европу?
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляСкользкая
Процедура такая. Вернуться не хочу, хочу переехать. Временно. Пока с их молчаливого чавкающего согласия сносят энергетику.
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляСкользкая
Зачем предупреждать кого-то.... Затем, что все закрывается. Чтобы потом не пришлось возвращаться снова и дозакрывать. Такие правила. В Европе правила важнее всего
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
ваше видение
Ваше
Джонсонюк• 12 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Прокоментуйте події,які на фото .
не знаю этих людей
И кто вам сказал, что это Донецк ?
Подписать можно все, что угодно
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ваше
Ну обвинить вы конечно можете. А многим (и не только мне) нужно чтобы жилось хорошо украинцам у себя дома, в Украине, а не где-то там.
Джонсонюк• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Что вам мешает жить хорошо ? Европа ?