Харчовий тріль• 11 октября 2025

Тошнотворная Европа. Сытые овцы.

осень харашо• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Ну, нюхайте своему пороху, кто вам мешает?
осень харашо• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А, я думала, параграф чекаєте, а ви про відмову від житла, так, за трі місяці попереджати треба.
Є куди вертатися, є за що? Бо мене чоловік сьогодні попросив екофлоу купити на сонячних панелях, йому без електроенергії ніяк, спить з апаратом. Ціна питання півтисячі євро.
Я, звісно, співчуваю такій ситуації. Але, це вже не такі великі кошти. Ще раз перепрошую
Форточка• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ви вдячні, я пам1ятаю. Вас не тошнит от макаронного салата?
Ван нік вам пасує
Antiprom• 12 октября 2025
як я з вами згодна АВТОР Працюю у європ компанії і один прибалт кожну пятницю войовничі фото підтримки України як він мене бісить як хочеться йому сказати що тобі дуже зручно щоб Україну знищували бо поки росія всю сво силу направила проти України ти в безпеці і його фото лайкають українці які в безпечній Європі дальше цієї х...ні немає підтримки
Antiprom• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
таких як вона хоч гамном годуй головне щоб безкоштовно))
Antiprom• 12 октября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 12 октября 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
европа помогает деньгами нам и оружием.и приняла временно беженцев.спасибо европейцам за это а могли бы забить болт
Ворую вкусняшки• 12 октября 2025
барыга спродал до 2019г все наше оружие и технику.лондонсткая недвига сама не купится.
Ворую вкусняшки• 12 октября 2025
Ответ дляAntiprom
вы волшебна.а ему что восхищаться идущими 4 года на Киев за три дня?он поддерживает нашу армию
Ворую вкусняшки• 12 октября 2025
афтор я дома и тоже сытая овца.у меня и семьи все есть .и что?
Antiprom• 12 октября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
уже б краще мовчав
волшебна це ви або живете не в УКраїні зараз і вас влаштовує війна в Україні тому що тоді напр ви маєте можливість отриати десь тимчасовий захист Бо ті хто в Україні живуть (окрім групки неадекватів) хочуть припинення війни
зрозуміло так? Волшебная?,
Antiprom• 12 октября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Блакитна устриця• 12 октября 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Фантазерка
Чавонадо• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
В Київ вертатися. Гроші можна було б відкласти
Блакитна устриця• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Не знаю, чи сміятися, чи плакати. Ну проводили ми в Берліні стотисячні мітинги, по всіх містах Європи проводимо постійно, Європі на це насрати.
Вони тихо мобілізуються і готують зброю. Своя шкура ближче до тіла. А доля України їх не колише. Не вірите? Перевірите.
А що вони повинні робити?
Чучело-Мяучело• 12 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Да, Австрия загибается понемногу
Неизвестно сколько ее экономике осталось нормально жить, но капец уже идет...
Как хорошо, что Украина процветает
Чавонадо• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Поживемо-побачимо. Я сподіваюся, що років через 5 трохи переколотиться. А може й не доживу.
Яких 5? Ніхто воювати не хоче
Чавонадо• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Захист закриють після оголошення перемоги. Я за те, щоб це зробити прямо завтра, але...
Нам зібратися - аж підперезатися.
Перемоги не може буть
Тільки перемир´я
Чавонадо• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
То всі є тільки за. Треба їпанути атомною бомбою по Мацкві. Але нема бомби.
Такого не буде
Чучело-Мяучело• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Зоопарк Копенгагена JyllandsPark, «прославившийся» убийством жирафа Мариуса, отличился вновь. В понедельник там были умерщвлены четыре льва – два взрослых и два 10-месячных львенка. Примечательно, но месяц назад именно им скормили останки жирафа Мариуса .
Это было больше 10 лет назад
И почитайте о причинах
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Европа ничего не делает просто так

Для этого надо хорошо общаться с местными и читать подробно новости
И станет понятно о чем ес
Тільки не про гроші• 12 октября 2025
Ответ дляБулькаю
Знакомый поехал в командировку в Европу.очень понравились люди,обслуживание,еда,природа,все понравилось.В кафе большие,вкусные порции.Молочка очень вкусная.В гостинице белье ,полотенца меняют на третий день,убирают в номере хорошо.
осподя ....отель в Киеве, ежедневная смена белья и полотенец, ежедневная уборка номеров, если гость не против. Прямо удивили)
Чучело-Мяучело• 12 октября 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Так Украина тоже покупает русские ресурсы. Но у европейцев. Вы забыли ?
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Это вам все равно.
И Европе
С 1934 по 1976 год в Швеции была проведена принудительная стерилизация девушек в рамках программы по борьбе за чистоту нации.
Пятнадцатилетних шведских девушек подвергали стерилизации, если они не соответствовали «принципам общепринятой этики». К таким критериям относились непослушание, слабоумие, «низкий интеллект» и рождение от смешанных браков. Одна из девушек была стерилизована, так как она не могла прочитать текст на школьной доске. Её считали умственно отсталой, но впоследствии оказалось, что ей просто требовались очки.
Соседние страны, Норвегия и Дания, также вели подобные программы, стерилизовав соответственно 40 000 и 6000 женщин. Евгеника была распространена и в Канаде, и в Соединенных Штатах: лишь в Северной Каролине до 1973 года было произведено стерилизацию более 7700 женщин, большинство из которых были афроамериканками.
Только в 1999 году Швеция, наконец, приступила к выплате компенсации некоторым из своих жертв.
Польша
2024 год
Курьер на скутере попадает в аварию
Что-то с рукой
Прождав енное количество часов в шпитале получил в зубы парацетамол и радостно отправлен домой
Потом врачи
Все намана
Руке хуже
Перестаёт работать
Усилиями волонтёров собрали деньги и нашли хорошую частную больницу
Руку спасли. Но уже год она нормально не функционирует
Жизнь человека просто сплошная реабилитация руки

Зато без визы можно в отпуск поехать
ничевока• 12 октября 2025
Ви про себе кажіть Вибрали зетварину тепер насолоджуйтеь. Барани пощипали всі Або ви ще не зрозуміли що наробили в 2919 році?
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Я в я Украине сегодня в собачье дерьмо вляпалась. В парке городском.
И там точно не чихуахуа был.
Тошнит от наших недоевропейцев, которые за своей собакой убрать не в состоянии.
Тю
У нас, в ивропе, перерыли дорогу. Переходи через газон мокрый
Там было собачье говно
Тоже влезла, приятного мало
ДелиВерка• 12 октября 2025
Ответ дляЧавонадо
Перемоги не може буть
Тільки перемир´я
Буть -буть .
На яких умовах?
ДелиВерка• 12 октября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Мабуть той знайомий з якогось лісу.
Дивуватися таким речам 👀
Чучело-Мяучело• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Польша
2024 год
Курьер на скутере попадает в аварию
Что-то с рукой
Потом врачи
Все намана
Руке хуже
Перестаёт работать

Зато без визы можно в отпуск поехать
У нас можно быть пьяным виновником аварии, переехать хоть 10 курьеров и даже не сесть
Вот это уровень !
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот это уровень !
Вы думаете в Европе не так? Если ты свой и есть связи?