З вишневого садка• 12 октября 2025
Я дура? Или вы бы тоже обиделись?
Начну с того что как человек, парень меня полностью устраивает. Очень добрый, заботливый, помогает, дарит подарки.
Но на мои жалобы всегда грубо отвечает.
Например если я жалуюсь на то что голова болит потому что не сплю ночью, то за этим следует - так ищи варианты спать, сама себе проблемы создаешь.
И сразу внутри отторжение от него. Ну блин как спать? Если всю ночь бомбят? В коридоре не обращая внимание на взрывы и толчки? И так на любую жалобу.
Из-за этого постоянно обижаюсь и пропадает к нему любой интерес.
Вопрос : А вас бы такое обидело или я загоняюсь?
Но на мои жалобы всегда грубо отвечает.
Хомо_сапиенс• 12 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Просто бы послала и не общалась с таким.
А как Вам ответ автора № 52?
Вічний двигун• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Как-то раньше особых моментов таких и не было. Если болезнь то обычно реакция нормальная. Заботится, помогает.
Но вот с приходом проблем такого рода, получается вот такая реакция.
а где он жівет?
Он просто не умеет оказывать поддержку, а еще боится, что ему придется решать ваши проблемы.
дамаБезСобачки• 12 октября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы не подходите друг другу(((
Вы совершенно разные.
Я например, не перевариваю нытиков категорически. Мне не просто сложно обнять и сказать, понимаю. Мне противно. Если Ваш парень в этом похож на меня, он реально Вас терпит(
Вы совершенно разные.
Мужчина нытик это правда противно. Женщина это другое, ей свойственно ныть, нервничать , мужчина тогда поддерживая ее чувствует себя нужным
Вічний двигун• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Он не обязан. Но мне бы хотелось его жалости. Просто именно от него мне это приятнее всего. Не знаю почему но как-то от его жалости всегда становится спокойнее. С другими не так.
значит он устал вас жалеть. Вам кажется, что вы только по делу, но видимо уже перебрали свой лимит.
дамаБезСобачки• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня есть комплексы в плане общения с мужчинами. Так вот эти комплексы он воспринимает серьезно. Не дай Бог какой-то парень меня заденет, там такое будет. И после такого весь день потом с меня пылинки будет сдувать.
Я ещё очень боюсь крови. Сознание теряю от вида. И каждый раз если нужно пойти сдать анализы к примеру, то парень всегда рядом, за руку держит, успокаивает. Совершенно другое отношение.
Так он идеальный у вас, радуйтесь. Эпизод с его реакцией можно с ним обсудить и решить
дамаБезСобачки• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Какие именно комплексы?
Хомо_сапиенс• 12 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Так а я ж не против)) и женщины, и мужчины могут быть нытиками, это их полное право. Просто обижаться на то, что кто-то не может дать им жалости это смешно))))
Ну каким образом я могу выразить жалость, если у меня её нет?
Я вообще не понимаю, почему автор обижается на то, что её парень не предоставляет ей то, чего у него нет.
Ms. Android• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Уже сто раз тягано-перетягано из тырнета.
Мы уж сами определяйтесь, есть у Вас мужчина или нет.
Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех — у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.
Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться — у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.
Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится — у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.
Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует «срочно беги к врачу» — у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый фейсбучный френд.
Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя — у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.
Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает — это не называется «у вас есть мужчина».
Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко. Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.
Почекуха• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Я вас поняла. Да, я понимаю что он предлагает решение проблемы. Но тон для предложений тоже может быть разный.
А так получается что после каждого жалования ещё чувствуешь себя виноватой.
То не нийте,а як хочете,то шукайте інший варіант.Він не хоче це слухати,а інший буде.
Ms. Android• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Нет он не на позитиве. Он серьёзный обычно. О своих проблемах говорит редко, только когда накрывает. Не любит о себе говорить.
Смотрите, только что моей подруге позвонил сын и сказал, что их встреча в обед переносится, так как он всю ночь не спал, и ему надо выспаться. Её реакция: ок, позже так позже. Это при том, что он не спал не из-за обстрелов, а скорей всего просто в компе шпилился. Хотя она даже не стала уточнять причину, почему 18летний пацан не спал ночью. И это они договаривались, что поедут ЕМУ стол выбирать и перевозить на ЕЁ авто. Т.е. все её планы на сегодня насмарку просто из-за его ’я не спал ночь, буду отсыпаться, потом проснусь наберу тебя’.
При этом с её стороны полное принятие ситуации, никто не сказал ему: так в следующий раз спи, и будь добр быть у меня вовремя, как договаривались!
Ваш парень интроверт, с такими женщинам сложно, если они сами не интроверты. Бесчувственный чурбан. Эмпатии 0, общение тоже сложно. У меня такой БМ был.
Когда я вечером рассказывала, что со мной за день произошло или делилась впечатлениями (преимущественно позитивными) - его это жутко бесило, но он сначала молчал, а потом как-то его прорвало и он мне заявил: ты слишком много говоришь. Т.е. ему насрать на меня и на моё желание выговориться, ему надо чтоб он пришёл домой, там уже убрано и наготовлено, подать ему (желательно молча) ужин и убрать и помыть за ним посуду. Он будет отдыхать, и потом возможно еще секса захочет.
А то, что я тоже пришла с работы, и у меня ребенок +уборка-стирка-готовка-мытье посуды - царя не волнует. И даже выслушать меня онЕ не желают. Он конечно может включить нравящийся ему мультик и посмотреть его с ребенком, лежа на диване, пока я шуршу по дому.
Т.е. я должна быть бессловесной прислугой. Только фиг там.
Сейчас у меня нормальный муж, которому можно и пожаловаться, и поговорить, и он выслушает, пожалеет и поможет, если надо. Например, часто слышу фразу: ты устала, отдохни я посуду сам помою.
Сарафанное радио• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
потому что болезнь - это реальная проблема и он помогает вам ее решить. А нытье про то, что не выспались из-за бомб - а вы его сильно жалеете, что он не выспался? Он в такой же ситуации, как вы, под теми же бомбами. Он правильно вам ответил, но вам такое не нравится, потому что он не поддерживает вас в вашем нытье.
Выше правильно писали - бросайте парня, дайте ему шанс на нормальные отношения
Сарафанное радио• 12 октября 2025
Ответ дляKittaa
Дівчина описала ситуацію на яку вона вплинути не може, безсонна ніч при обстрілах, в таких випадках потрібно співчуття як мінімум.
а он може вплынуты? Или он живет не здесь и у него не безсонна нич?
Сарафанное радио• 12 октября 2025
Ответ дляKittaa
Нічого він вам не пропонує, він каже надо шукати варіанти
Це як сказати хворіючгму, ти в наступний раз не хворій
нет, это как сказать хвориючому, который не лечится, чтобы он искал варианты лечения
Сарафанное радио• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Зачем тогда нужен парень если ему даже пожаловаться нельзя? Сама все решать я могу и без него. И жалость могу от подруг получить. А если вы считаете что для человека на его жалобу очень сложно просто обнять и сказать - понимаю. То тогда это реально непосильная ноша и нужно обязательно с этим что-то делать.
очень сомневаюсь, судя по вашим постам, что если вас просто обнять и сказать понимаю, то вы тут же успокоитесь и перестанете ныть.
Для людей, для которых возможность поныть кому-то в уши - на первом месте, это будет только начало долгого и сладостного нытья
Сарафанное радио• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну вот у кота с лапой проблемы были. Сам отвёз его в больницу, ухаживал, гладил. Причем я даже не просила. Но он сказал - у тебя других проблем хватает, я этим займусь
но это ж все неважно, главное, что когда вы ноете, что не выспались - он не сидит и не утешает вас
Бросайте, срочно, он хоть выдохнет без вас и ваших постоянных проблем
Сарафанное радио• 12 октября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я больше с парня удивлена. Почему он до сих пор не избавился от автора, непонятно.
Ну естественно, если парень не подходит автору с ним нужно расставаться. С Вами, я согласна.
Сарафанное радио• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Но почемуто когда на его жалобы я его обнимаю, жалею ему это безумно приятно и очень нравится. Сам об этом говорит.
Когда болеет постоянно потом благодарит что я с ним вожусь как с маленьким и ему это очень приятно.
потому что, как вы сами написали выше, это бывает крайне редко и только когда его накрывает. А вы ноете непрерывно
З вишневого садка
• 12 октября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Он в спокойном районе живёт там не бывает прилётов рядом. Он всегда хорошо спит. Но если есть проблемы то да, я всегда жалею.
З вишневого садка
• 12 октября 2025
Ответ дляСарафанное радио
У него спокойный район.
Нетутешня• 13 октября 2025
Я не знаю як він може влаштовувати якщо не закриває головної потреби жінки - підтримки.