Тримбулька• 12 октября в 14:50

как вы ощущаете скачки давления?

какие симптомы?
Мамаша в бигудях• 12 октября в 14:54
Коли піднімається, то нудить і відчуття тривоги
Просто красавица• 12 октября в 14:54
Я чувствую небольшой разрыв между верхним и нижним, если случается, я - овощ.
dulenok• 12 октября в 14:56
Немеют конечности , начинают трястись руки и будто макушка покрывается коркой льда.
Леди Репях• 12 октября в 14:57
Если верхнее в районе 160 и больше, то начинает очень болеть голова + что-то вроде головокружения, какая-то замедленность происходящего. Реже бывает тревога, слезливость.
Щебетуха• 12 октября в 15:04
Голова болит, нет ясности.
Редисочка• 12 октября в 15:10
Голова очень болит, а бывает и не болит а тошнит просто
Ms. Сама прямота• 12 октября в 15:29
Не уверенна, что ощущаю, просто меряю и вижу
ЯблокоРаздора• 12 октября в 15:30
Головокружение , все как в замедленной съемке . Тревога и ноги ватные
Планшетница• 12 октября в 15:33
Давит в затылке, затуманеность. Это плохое состояние, в моем случае в нем особо не сконцентрируешься.
Бідося• 12 октября в 15:39
Именно скачек ,что вверх, что вниз ощущается сначала как будто встал желудок. И головокружение. Плавный подъем незаметен, и тем опасен.