jabka ya• 12 октября в 15:16
Гастрин-17, Пепсиногени, Хелікобактеріоз, Helicobacter pylori, антитіла IgG
Доброго дня. Є болі в животі, періодичні. Підкжіть, якщо не робити гстроскопію, ці аналізи можуть виявити причину?
Нет. Чтобы сдавать анализы нужен диагноз, чтобы предположить диагноз, нужен осмотр врача и сбор жалоб. И только после этого НУЖНЫЕ именно в Вашем случае анализы. Потому что у болей в животе может быть миллион РАЗНЫХ причин. Поэтому сначала врач - потом анализы, всегда.
Но если деньги девать некуда, то можете конечно и лаборатории подарить ))
Ответ дляАстроДок
Лікар була, назначила гастроскопію, та печінкові проби. Але це лікар швидкої, тобто їй пофіг чи можу я зробити ту гастроскопію чи ні...