Завжди з рушником• 12 октября в 15:31

У меня пропал аппетит.

Пропал аппетит из-за личного расстройства. Как заставлять себя есть, когда кусок в горло не лезет?
Нашли в капусте• 12 октября в 15:32
что такое личное расстройство?
автор Завжди з рушником • 12 октября в 15:33
Ответ дляНашли в капусте
что такое личное расстройство?
Травматичная ситуация в личной жизни
ДелайКак_Я• 12 октября в 15:34
если вы об этом думаете, то поесть можно. я в случае такого стресса даже не думаю о еде.
Нашли в капусте• 12 октября в 15:34
Ответ дляЗавжди з рушником
Травматичная ситуация в личной жизни
ну тогда или заставлять себя есть через не хочу или преодолевать последствия этого опыта.
автор Завжди з рушником • 12 октября в 15:35
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже, но опасаюсь за здоровье, поэтому приходится думать. Вот бы еще получилось сделать
ДелайКак_Я• 12 октября в 15:35
Ответ дляЗавжди з рушником
В вашем случае это реально.
БоХатая• 12 октября в 15:35
Жрать захочется, будете есть.
Малая Налегке• 12 октября в 15:55
Не заставлять. Решите проблемы и аппетит вернется. И решить, это различные варианты, даже просто принять ситуацию уже поможет вашему аппетиту
СкиниУскачи!• 12 октября в 16:05
Я пила чай с сахаром. И кусок кекса под чай. Так можно было затолкнуть в себя. Но в стрессе организм из другой еды и не получит энергию. Только из углеводов
автор Завжди з рушником • 12 октября в 16:08
Ответ дляМалая Налегке
Моя проблема не решаема
ЛісАпетная• 12 октября в 16:09
Если кусок не лезет значит кушайте жидкую еду чтоб все пролезло.
автор Завжди з рушником • 12 октября в 16:09
Ответ дляСкиниУскачи!
Взяла сладкий чай с хлебом
СкиниУскачи!• 12 октября в 16:12
Ответ дляЗавжди з рушником
Взяла сладкий чай с хлебом
В больницах колют глюкозу, чтобы поддержать человека, так что чай с сахаром это почти то же.
Желаю вам, чтобы вы вышли из вашего кризиса без потерь
Фея_3уровень• 12 октября в 16:14
Ответ дляЗавжди з рушником
Моя проблема не решаема
Якщо ситуацію не можна поміняти, то поміняйте своє відношення до неї, тим паче що мова не про здоров’я, а про якогось мужика якщо вірно зрозуміла. ’С глаз долой, из серца вон’! Забийте і не думайте. Треба себе кохати в першу чергу :) Зустрінете кращого.
автор Завжди з рушником • 12 октября в 16:18
Ответ дляФея_3уровень
Я без него не смогу жить. Это будет просто существование. Не хочу даже пойти помыться.
Фея_3уровень• 12 октября в 16:28
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви мабуть молоденька? Повірте, що в житті дуже мало є такого, щоб людина не змогла пережити, а із-за якогось мужика взагалі не варто. Це в юності і ранній молодості здається катастрофою, а проходить трохи часу і починаєш розуміти яким наївним, сліпим, глухим був і стає дуже шкода свого потраченого часу і найкращих емоцій. Не думайте про це, абстрагуйтесь. Займіться якимсь хобі, роботою, читанням, позитивними фільмами, ходіть на прогулянки, зустрічайтесь з друзями. Поїдьте кудись хоч на декілька днів - це змінює внутрішній стан . Займіть голову і думки іншими справами і йдіть в люди. Все проходить і це також пройде. Зустрінете ще хорошу, свою людину.
ГугелП@лАмался• 12 октября в 16:33
Ответ дляЗавжди з рушником
это соза
сочувствую
сама такая, но сейчас проблемы по здоровью , то мужчины это последнее о чем я думаю, только это смогло вытеснить 😖
фрау Гітта• 12 октября в 17:01
Я дважды в жизни голодала.

3 года назад. Не ела абсолютно ничего ровно 2 недели.
Потом начала заставлять себя. По паре ложек бульона и тд. Не потому что есть хотелось, а чтобы не дать себе сдохнуть.
Спасибо сыночку, что вогнал меня в стресс.

Второй раз аппетит отшибло 1,5 года назад. И тоже на 2 недели.
От несчастной любви.

Есть не просто не хотелось – не могла даже видеть еду.

Да, и я тоже не мылась и не убиралась. Страшно вспоминать.
автор Завжди з рушником • 12 октября в 17:13
Ответ дляФея_3уровень
Это единственное, что у меня было
Ответ дляГугелП@лАмался
это соза
сочувствую
Здоровья вам
автор Завжди з рушником • 12 октября в 17:16
Ответ дляфрау Гітта
Я дважды в жизни голодала.

От несчастной любви.

Очень плохо
Фея_3уровень• 12 октября в 17:42
Ответ дляЗавжди з рушником
Это единственное, что у меня было
У вас є головне - ви. Любіть, поважайте і турбуйтесь про себе, а не про якихось мужиків. Мужиків може бути багато, а ви у себе одна! :)
ГугелП@лАмался• 12 октября в 18:16
Ответ дляЗавжди з рушником
Здоровья вам
дякую ❤️
Області пітьми• 13 октября в 18:35
Ответ дляЗавжди з рушником
Это единственное, что у меня было
Завтра будет другой. Это жизнь. В мире абсолютно не один мужчина.
И ваша жизнь - это тоже не только мужчины.
Мужчины уходят, умирают, но жизнь продолжается.
автор Завжди з рушником • 13 октября в 18:36
Ответ дляОбласті пітьми
Этот был один
Області пітьми• 13 октября в 18:37
Ответ дляЗавжди з рушником
Этот был один
Конечно, все мы уникальны и повтора нет. И вы одна.
Будет другой.
автор Завжди з рушником • 13 октября в 21:05
Ответ дляОбласті пітьми
Будет другой.
Он был единственный..
Проня_Прокоповна• 07 ноября в 06:47
Автор, это ПРОЙДЕТ. Сейчас нужно просто пережить... Поддерживайте себя, говорите себе ласковые слова, погладьте, максимально дайте себе покой, насколько это возможно. Как бы вы утешали друга или ребенка. Это немного помогает. И ждать, пока гормоны придут в норму ...