Organic• 12 октября 2025
А вам не хочется осенью яркий маникюр?
Накрасить ярко ногти, желтым, например)? Или оранжевым или бордовым, такими осенними красками? Или зимой и летом одним цветом))?
Organic
• 12 октября 2025
Ответ дляДжага-джага
Иногда бывает, я и тут как-то показывала, ой, шо было, шо было...
Догадываюсь))
Капитанша• 12 октября 2025
Хочется.. но потом думаю что это совсем не стильно,а дешевит-передумываю
Organic
• 12 октября 2025
Ответ дляКапитанша
Почему? Это же не навсегда. Неделя максимум, если гель-лак две.. А потом снова можно вернуться к обычному.
Organic
• 12 октября 2025
А я как в пинтересте насмотрюсь, так все хочется)) есть и оливковый с желтым красивое сочетание и оранжевый, и красный..
Organic
• 12 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Просто купую кольорові шкарпетки і попускає
А я иногда вообще не хочу ничего такого, а иногда как накроет и чашку в виде тыквы мне надо и пирог тыквенный и ногти веселые и какао чтобы с зефирками обязательно в чашке-тыкве