Ганцю в кєдах• 12 октября 2025
Донька почала пропускати перші уроки, бо каже, що вранці їй погано.
Як зрозуміти це лінь чи реально проблема зі здоровям?
Мюллерная• 12 октября 2025
Врет конечно , как в этот бред можно верить , предложите ей лечь на обследование, все сразу как рукой снимет
Просто каралева• 12 октября 2025
Пффф😀я в 10 и 11 классе если на третий урок прийду - уже хорошо)
У меня в 10 классе было 30% посещаемости за год)
муха в кедах• 12 октября 2025
У мене є правило. 2 халявних дні на місяць. Дитина може обирати собі будь які два дні в місяць в які вона. Не іде до школи.
Це допомогає їй розгрузити психіку.
Краще так ніж вигадувати хвороби
Це допомогає їй розгрузити психіку.
Краще так ніж вигадувати хвороби
Кокосиха• 12 октября 2025
Ответ дляПросто каралева
І ви це розказуєие як приклад? Автору зпхоплюватися вами? Чи для чого розказали?
Кокосиха• 12 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Если ночью взрывы , то как можно идти на первый урок ?
Повірте, будять і випихують
Зоя Жорівна• 12 октября 2025
Ответ длямуха в кедах
Це допомогає їй розгрузити психіку.
Краще так ніж вигадувати хвороби
Це допомогає їй розгрузити психіку.
Краще так ніж вигадувати хвороби
Моя может так поступать в любое время. Она посещает как хочет,я пишу записки о пропусках.
Зоя Жорівна• 12 октября 2025
Автор, если подростковый возраст, то так лучше, чем потом перегруз, тревога, безсонница. Мне классрук настойчиво предлагает семейное обучение, дочка первые уроки чаще пропускает. Но она отлично учится, поэтому никто , ничего не может сказать. Нагрузка слишком в старших классах, война, подготовка к нмт. Вот Вы взрослая это б выгребли? Я б нет.
Зоя Жорівна• 12 октября 2025
Кто поставил мне тёток, вы не лечили ребенку тревожность и безсонницу просто. Здоровье важнее. Ну и у меня ребенок с интеллектом выше среднего, и с пониманием зачем человеку учиться.
Зоя Жорівна• 12 октября 2025
Ответ дляМюллерная
Школа однажды закончится, а отношения с ребенком останутся. Если ребенок говорит, что ему плохо, значимому взрослому- маме, а мама такая- врешь, давай на обследование в больницу сразу. Может все же поговорить, расспросить?
Просто каралева• 12 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Нет плакать 😂
КучМала• 12 октября 2025
Думаю, никак.
У меня всегда в день контрольных или чего-то, куда не хотелось идти, ’голова болела’. А как проверить?)
Моя дочка просто люто опаздывала в школу. Насколько я знаю, могла и на полчаса на урок длиной в 45 мин.
Бибер-анонимер• 12 октября 2025
А как именно ’плохо’? У меня в школе был период, когда меня по утрам рвало. Мама думала все самое ужасное, включая беременность. Оказался гастрит. Пролечили, и я снова стала нормально вставать по утрам.
Автор, ведите ребенка ко врачу разбираться.
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
ну мы лежали (с дочкой лежали, у меня в юности были те же жалобы, мне хотелось сдознуть). полежали, ничего явног оне нашли написали ’дистония, постковид под ?’.
На этом все. и общие пожеланию: спорт, сметана и творог
Екатерина27• 13 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
С интеллектом выше среднего и с тревожностью/бессонницей?