Ганцю в кєдах• 12 октября в 18:08
Донька почала пропускати перші уроки, бо каже, що вранці їй погано.
Як зрозуміти це лінь чи реально проблема зі здоровям?
Мюллерная• 12 октября в 18:09
Врет конечно , как в этот бред можно верить , предложите ей лечь на обследование, все сразу как рукой снимет
Просто каралева• 12 октября в 18:09
Пффф😀я в 10 и 11 классе если на третий урок прийду - уже хорошо)
У меня в 10 классе было 30% посещаемости за год)
муха в кедах• 12 октября в 18:16
У мене є правило. 2 халявних дні на місяць. Дитина може обирати собі будь які два дні в місяць в які вона. Не іде до школи.
Це допомогає їй розгрузити психіку.
Краще так ніж вигадувати хвороби
Це допомогає їй розгрузити психіку.
Краще так ніж вигадувати хвороби
Кокосиха• 12 октября в 18:16
Ответ дляПросто каралева
І ви це розказуєие як приклад? Автору зпхоплюватися вами? Чи для чого розказали?
Кокосиха• 12 октября в 18:17
Ответ дляУкраиночка
Если ночью взрывы , то как можно идти на первый урок ?
Повірте, будять і випихують
Зоя Жорівна• 12 октября в 18:24
Ответ длямуха в кедах
Це допомогає їй розгрузити психіку.
Краще так ніж вигадувати хвороби
Це допомогає їй розгрузити психіку.
Краще так ніж вигадувати хвороби
Моя может так поступать в любое время. Она посещает как хочет,я пишу записки о пропусках.
Зоя Жорівна• 12 октября в 18:26
Автор, если подростковый возраст, то так лучше, чем потом перегруз, тревога, безсонница. Мне классрук настойчиво предлагает семейное обучение, дочка первые уроки чаще пропускает. Но она отлично учится, поэтому никто , ничего не может сказать. Нагрузка слишком в старших классах, война, подготовка к нмт. Вот Вы взрослая это б выгребли? Я б нет.
Зоя Жорівна• 12 октября в 18:28
Кто поставил мне тёток, вы не лечили ребенку тревожность и безсонницу просто. Здоровье важнее. Ну и у меня ребенок с интеллектом выше среднего, и с пониманием зачем человеку учиться.
Зоя Жорівна• 12 октября в 18:32
Ответ дляМюллерная
Школа однажды закончится, а отношения с ребенком останутся. Если ребенок говорит, что ему плохо, значимому взрослому- маме, а мама такая- врешь, давай на обследование в больницу сразу. Может все же поговорить, расспросить?
Просто каралева• 12 октября в 18:38
Ответ дляКокосиха
Нет плакать 😂
КучМала• 12 октября в 18:46
Думаю, никак.
У меня всегда в день контрольных или чего-то, куда не хотелось идти, ’голова болела’. А как проверить?)
Моя дочка просто люто опаздывала в школу. Насколько я знаю, могла и на полчаса на урок длиной в 45 мин.
Бибер-анонимер• 12 октября в 18:59
А как именно ’плохо’? У меня в школе был период, когда меня по утрам рвало. Мама думала все самое ужасное, включая беременность. Оказался гастрит. Пролечили, и я снова стала нормально вставать по утрам.
Автор, ведите ребенка ко врачу разбираться.
ЧупакабраЗеБест• 12 октября в 19:21
Ответ дляЗоя Жорівна
ну мы лежали (с дочкой лежали, у меня в юности были те же жалобы, мне хотелось сдознуть). полежали, ничего явног оне нашли написали ’дистония, постковид под ?’.
На этом все. и общие пожеланию: спорт, сметана и творог
Екатерина27• 13 октября в 18:05
Ответ дляЗоя Жорівна
С интеллектом выше среднего и с тревожностью/бессонницей?