ЭтаваНиМожетБыть• 12 октября 2025
Чи перестануть виплати надходити якщо роботодавець написав відмову
На запропоновану вакансію центру зайнятості?
Мені сказали ,що напишуть,що я перешкоджаю своєму працевлаштування?
Їх дії законні взагалі?
ЭтаваНиМожетБыть
• 12 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто сказав- потенційний роботодавець?
В службі зайнятості
Organic• 12 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В службі зайнятості
Вы ж не виноваты, что вам отказали.
Love_Love_Love_• 12 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В службі зайнятості
То у вас якась інспектор сучка, взагалі ви не винні що ви не підходите, там допустимо декілька відмов. Але в звʼязку з вп нові якісь правила тут писали пару днів тому.
ЭтаваНиМожетБыть
• 12 октября 2025
Ответ дляOrganic
Вы ж не виноваты, что вам отказали.
Вони написали,що це мене не влаштовує рівень зп
Organic• 12 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Если они не нарушили правила, то что не так?
ЭтаваНиМожетБыть
• 12 октября 2025
Ответ дляOrganic
Які правила?
Organic• 12 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Які правила?
Ну какую вакансию они должны предлагать, с какой зарплатой? Если вас в принципе никакая зп не устроит, то да, они правы. Вы же трудоустроиться пришли.
ЭтаваНиМожетБыть
• 12 октября 2025
Ответ дляOrganic
Це була перша вакансія на яку я прийшла
Organic• 12 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Це була перша вакансія на яку я прийшла
А вы там рассчитываете на большую зп, или бесконечное пособие?
Невидимка• 12 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Це була перша вакансія на яку я прийшла
Что вам сказала инспектор? Они ’танцуют’ от ваших профессии, образования, опыта работы и пр. Когда я стояла на учете, то видела, что людям рабочих специальностей предлагалось сразу много вакансий. Сейчас, походу, размер зарплаты вообще не играет роли, если раньше не могли предлагать работу с зп меньше той, что была у человека на прошлом месте.