АнтиТроль• Изменено 12 октября в 19:15

Повышенный пульс

Это норма в третьем триместре, у кого еще такое было?
Сердце колотится как последний раз
В рот не ложи• 12 октября в 19:16
Не норма
ЧупакабраЗеБест• 12 октября в 19:18
всяко может быть, мне ставили тахикардию, на фоне чего непонятно. там давление надо померить вам, и железо видеть, и щитовидку. все шо хош может давать тахикардию.
автор АнтиТроль • 12 октября в 19:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Давление в норме, мне врач говорила, что может такое быть на поздних сроках из-за увеличения объёма крови, на сердце больше нагрузка. Вот думаю оно это или нет.
Пульс 110 для меня крайне редкое явление
ЧупакабраЗеБест• 12 октября в 19:25
Ответ дляАнтиТроль
может и так.
Teonaa• 12 октября в 21:40
Ответ дляАнтиТроль
Да добрий день. Звісно це не те, що норма, але без цього ніяк. Пульс може і 155 сягнути. Не лежіть на спині. Я пам‘ятаю ляжу на спину, і починається. І повітря бракує.
Це через об‘єми крові.
Я навіть лягала в лікарню на моніторинг. Все це було зафіксоване, коли віжчувала «напад» брала пульсоксіментр, і бігла до лікаря показувала. Я хотіла довести що сама не можу народжувати. Але ні, лікар все бачив, патологіі не виявлено.
Хи хи, ну ну• 12 октября в 21:56
У меня такое было во 2 триместре. В 3м, наоборот пульс был до 80