Админко• 14 октября 2025
Затримка.
Тест негативний, але місячних нема.. накручую себе, що могла бути пізня овуляція і вагітність можлива… завтра піду здати хгч мабуть…
Админко
• 14 октября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Не забудьте написать, а то мы переживать будем (нет).
Дуже дякую за вашу підтримку
Сонячний день• 14 октября 2025
тест на что пойдете сдавать? На никотин, ковид, наркотики, витамин д?)
Сонячний день• 14 октября 2025
Ответ дляАдминко
Дуже дякую за вашу підтримку
Вы разве не знаете, что задержка на 10 дней есть норма?)
Кров з молоком• 14 октября 2025
Ну, а смысл идти сдавать, если овуляция может быть поздней?) Беременность или есть, или ее нет. Чего нервничать, все что не есть, все ваше.
Замурмишка• 14 октября 2025
Не болели, не стрессовали за последний месяц? Это тоже частые причины задержки.
Админко
• 14 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Ні, лише герпес був на губах…