Стрибну в гречку• 12 октября в 20:34

Потрібен погляд зі сторони на роботу

Вводні погані: кредити в зв´язку з хворобою, наче вичухалась. Обов´язкове по кредитам десь 12 в місяц. 7 є.
І є пропозиції роботи:
- 3 місяці поки навчання - 10 тис (5/2 с 9 до 18), їздити час туди, час обратно, перспектива, розвиток профессії
- перший місяці напевно теж десь 10, йти хвилин 20, день/ніч/48. Зарплатня потім 1000-1200.
До цього ще прифронтове місто, прифронтове, прилетіти може що туди поряд, що туди, вже було. Якби не було, то ц питання не виникнути б
Патика-мотика• 12 октября в 20:35
Как платить 12 при зп 10?
автор Стрибну в гречку • 12 октября в 20:36
Вибачте за помилки. Виправляла наче, а їх багато
автор Стрибну в гречку • 12 октября в 20:37
Ответ дляПатика-мотика
Как платить 12 при зп 10?
10+7
12 - платежі. 5 на життя
Патика-мотика• 12 октября в 20:40
Хз, вторая наверное продавец, но зато близко, но продавец. Первая ехать час, сами решайте, я бы конечно первую выбрала, но ехать час это тяжело.
Анчо Ус• 12 октября в 20:50
Выбрала бы ту, где комфортнее условия, зарплата нормальная. Ехать час не проблема совсем
Невісточка ж• 12 октября в 20:52
Ответ дляПатика-мотика
бывает так, что особо выбирать не приходится((( я езжу сейчас полтора часа на работу, держит только большая зарплата (после дтп панический страх сесть за руль). А что делать...
Патика-мотика• 12 октября в 20:54
Ответ дляНевісточка ж
Ну у автора не большая зарплата.
БезникаЯ• 12 октября в 21:03
та робота, що денна, день/ніч важкий графік у мирний час, а зараз тимпаче.
автор Стрибну в гречку • 12 октября в 21:06
Ответ дляАнчо Ус
Зарплата конечно же нормальная. 10 тыс😀
автор Стрибну в гречку • 12 октября в 21:10
Ответ дляПатика-мотика
Нет, не продавец, вообще то, с чем никогда не работала: линия на производстве, оператор.
В первом случае есть перспектива роста, во втором само собой нет.