Я имею в виду не премиум, а нормальные. С рыбой, а не с омлетом или с огурцом:)
Поделитесь, что заворачивание в качестве начинки, покупаете специальный рис и уксус?
катерина12009• 12 октября в 20:52
Зараз так дешевше, звичайне як вище писали. Авокадо, лосось, огірок, сир, васабі, уксус, соєвий норі та імбир
Для меня дело не в том, что дешевле, а в том,что там где я живу они не такие, как мы привыкли.
Рис специальный не покупаю. Просто круглый, он отлично подходит. Уксус тоже обычный. Как-,то купила специальный уксус, разницы не заметила. Делаю с огурцом ,авокадо и лососем ( солю сама). Немного кривые выходят, но есть можно.