Болтушка Му• 17 сентября 2025

Дешевые рецепты кто-то использует?

Тут как про еду напишут так у всех все такое дорогое, окунь красный, галетта с клубникой. А когда мне это готовить и на какие деньги? Накидайте пожалуйста быстрых дешевых идей
Белочкой зови• 17 сентября 2025
окунь стоит 250 грн,ну прям баснословные деньги
Апофиозная• 17 сентября 2025
Конечно. Сырники, вареники, картошка, курица, салаты, спагетти.
Злюка бобер• 17 сентября 2025
Варений буряк.
Злюка бобер• 17 сентября 2025
Салат з сезонних овочів
Like-995b• 17 сентября 2025
Окунь недорогая рыба, но я делаю всякие недорогие блюда, как мама научила) борщи, супы, котлетки, картошки) тушеная капуста, сырники, тертый пирог, блинчики с разными начинками, макароны по флотски, и т д
автор Болтушка Му • 17 сентября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Для меня да…
Сизоока бестія• 17 сентября 2025
У нас доход высокий, но муж и сын едят очень простые блюда. Сын вобще обожает мивину и шаурму. Никакой красной рыбы,икры или морепродуктов. Только спагетти и картошку ест. Из мяса битки или котлеты. Муж- суп,борщ,гречку. Я вечно худею, поэтому овощи и белок(ем только курицу). Не едим фруктов. Куплю, все сгниет, никто не ест. Поэтому просто перестала покупать. Живем в стране, где круглый год лето,т.е. фрукты-овощи неплохого качеста и всегда доступны.
Злюка бобер• 17 сентября 2025
Суп овочевиц, розсольник на перловці, суп з шампіньонами, гарнір з дешевого це пшенична каша, макарони, рис з овочами і булгур дорожчі. На друге: печінка куряче, тефтелі. Це з дешевого в нашій столвій. Біфштекс , стегно куряче запечене, фаршировані перці це вже дорожчі страви
Глас_Народа• 17 сентября 2025
Каши, подливы, отбивные, спагетти, картошка в разном исполнении, куриные запчасти, сезонные овощи/соленья. Люди ту же галету тоже просто рандомно испекли, а не питаются ею каждодневно.
Сизоока бестія• 17 сентября 2025
Ответ дляLike-995b
У вас меню вкусное, особенно тёртый, вкус детства, ммм...
Викупана• 17 сентября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Тут деякі писали, що хек дорога риба
Злюка бобер• 17 сентября 2025
Ответ дляВикупана
Тут деякі писали, що хек дорога риба
При теперішній ціні курятини, то досить доступна
Апофиозная• 17 сентября 2025
Ответ дляСизоока бестія
А где вы гречку берете?
Викупана• 17 сентября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Куди вже дешевше курятини
КаРаКаТиЦа• 17 сентября 2025
Зрази с капустой или с мясом и грибами
Блинчики с курицей и грибами
Пельмени
Печеночный паштет с куриной печени
Шарлотка
Пироги со сливами разные, пока сезон
Злюка бобер• 17 сентября 2025
Ответ дляВикупана
Куди вже дешевше курятини
А хіба ні? Філе куряче в районі 200, а хек/мінтай 135-160 за кг
Сизоока бестія• 17 сентября 2025
Ответ дляАпофиозная
А где вы гречку берете?
Везу из Украины, т.к. тут в румынском магазине она по 6 евро за 800 гр, мелкая и пережареная. Также мивину, шпроты,кильку, зефир, чай, халву, приправы, сухой укроп, сын любит наш украинский сыр. Удавалось провозить кусочек.Часто езжу домой, тут морально не могу привыкнуть.
Сизоока бестія• 17 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зрази с капустой или с мясом и грибами
Блинчики с курицей и грибами
Пельмени
Печеночный паштет с куриной печени
Шарлотка
Пироги со сливами разные, пока сезон
Как же все вкусно!
Кукусикиииииии• 17 сентября 2025
В мене на вечерю салат з буряка,гречка,печене філе.Вроді не дорого
Апофиозная• 17 сентября 2025
Ответ дляСизоока бестія
А к нам нельзя завозить еду с других стран, контрабандой только ((
как тебе такое илон маск• 17 сентября 2025
Ответ дляСизоока бестія
А вы в каком городе? Уже вроде везде есть гречка, не только в Берёзке, а и в Ашане, и в Кауфленде. Румыны уже поняли, что спрос на гречку большой из-за украинцев, а сами румыны не особо едят гречку
Ms. Сама прямота• 17 сентября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Ну на 4 Человек, 4 рыбины, у меня выходит около 600 грн на ужин. Я б не сказала, что дешево
Викупана• 17 сентября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Купуйте не філе
Сизоока бестія• 17 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мы в жопе мира. У нас село на юге Италии, здесь трусы с носками не купишь. Я сковородки из дома передавала. Купила кастрюлю нержавейку здесь, она за 2 года начала пятнами ржаветь. Доставка не доходит, если заказать что то онлайн. Или нужно искать по почтам окрестных сел.
Злюка бобер• 17 сентября 2025
Ответ дляВикупана
Купуйте не філе
І це буде повноцінне вартості хека/мінтая, бо в курячому мінус кістки, шкіра.
КаРаКаТиЦа• 17 сентября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Как же все вкусно!
А, ещё вот пирожки вчера пекла. Рецепт дешёвый и очень вкусное тесто. Прилагаю рецепт сразу, у меня там сосиска в тесте, и со слмвой, были ещё рулеты с яблоками. хотя для соленой начинки намного сладкое тесто, можно убавить количество сахара.
500 мл воды, стакан сахара, 0.5 стакана олии, за кипятить все и остудить до теплого
Добавить ванилин, 50 грамм дрожжей, соли и мука. Тесто не крутое, долго не месить. Ну и дать подойти
ЦібаФу• 17 сентября 2025
Сьогодні робила яля янтик з курячим фаршем.
Завтра відварювання буряк і картоплю в мундирах+ оселедець. Нічого дорого. На сніданок яєшня з овочами і зробила паштет з печінки(на тиждень) ще купила ікру мінтаю. Рулетики з баклажан з творогом і зелень..... все просте корисне і не дороге
Ответ дляСизоока бестія
Капец, я думала вы в Румынии, думаю ещё, что там точно нет дефицита с гречкой. Я жила в Румынии в Бухаресте, солидарна с вами в том, что привыкнуть там не могу, тоже мне лучше намного в Украине, хотя живу в неспокойном городе
Сизоока бестія• 17 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какая красота и вкуснота! У меня на таком тесте бабушка пекла пироги, оно может долго стоять и не черстветь.Это очень хороший рецепт. Обожаю печь, но мои не особо едят, а я люблю выпечку но есть лишний вес((( Стараюсь не есть .
from Ukraine• 17 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы на 4-х съедаете больше 2-х рыбы за ужин ?