ЯСтавлюНольЭтойПлане• 12 октября в 22:53

Хочу жить в начале 2000-х, максимум до 2013 года

Интернет украл у нас все. Стало не интересно, мы можем теперь знать все, любую информацию. Но нужно ли нам знать это "все"? Теперь ещё и ИИ чат gpt, а что дальше?!
Кто тоже хочет жить 20-25 лет назад и скучает по тому времени?
Говорю-балакаю• 12 октября в 22:54
я
Незламна• 12 октября в 22:54
Я
Джавеліна• 12 октября в 22:55
Да моя молодость и было лучшее время. Сейчас наверное , какая то мода на то время( девочки 2014 г.р. Во всю копируют моду) . Но тогда действительно классный период был
Жерица ночи• 12 октября в 22:58
Да, я очень скучаю по моей молодости. Это было лучшее время
Трейдер кріпти• 12 октября в 23:01
Авторе, якщо вам так погано в інтернеті, який все у вас вкрав, то нащо ви себе силуєте і сидите тут, а не книжку читаєте чи в шахи граєте?
автор ЯСтавлюНольЭтойПлане • 12 октября в 23:01
Хочу слушать Шакиру, носить джинсы с низкой посадкой, короткие топы, каблуки и танкетки. А не этот уродский оверсайз всех оттенков поноса...
АдеКВАтная• 12 октября в 23:01
Погоджуюсь. Золоті були часи :)
вре_Динка• 12 октября в 23:02
Не скучаю по тому часу. Я була бідна і мала
АдеКВАтная• 12 октября в 23:02
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Нарешті я зустріла влучну назву цієї кольорової гами :)
автор ЯСтавлюНольЭтойПлане • 12 октября в 23:02
Ответ дляТрейдер кріпти
Можно я хоть тут немножко поною и понастольгирую?)) Спасибо)
Трейдер кріпти• 12 октября в 23:04
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Хм, мазохізм якийсь. Або хайпожорство.
Інтернет зло і вкрав щастя, але все одно буду тут сидіти.
Незламна• 12 октября в 23:04
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Так зробіть це
Вбигудях• 12 октября в 23:05
Я только школу закончила в 2004. Дайте хоть до 2020 вернуться)
автор ЯСтавлюНольЭтойПлане • 12 октября в 23:06
Ответ дляНезламна
Так зробіть це
Я так и делаю, я живу в 2000-х, моя душа там)) не слежу за ’трендами’, слушаю старые зарубежные хиты)) люблю ретро и винтаж))
Миллениалка• 12 октября в 23:07
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Носите
Кто Вам мешает?
З понеділка на дієті• 12 октября в 23:07
Я - за! Класні були часи: наша юність, всі рідні живі, мрії та все життя попереду, дискотеки та друзі, щасливе життя без війни.. плачу..
автор ЯСтавлюНольЭтойПлане • 12 октября в 23:08
Вот щас бы накрасить губы лунной помадой Ruby Rose, в красивом футляре, а не вот это вот всё)))
Я погнала• 12 октября в 23:10
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Омг! Ну за чим за чим, а за помадою Ruby Rose точно не сумую.
автор ЯСтавлюНольЭтойПлане • 12 октября в 23:11
И ещё хочется на рынках покупать себе одежду. Помню мама купит одну кофточку и платье на лето, но то что ты хотела, и ты носишь все лето, довольная и счастливая) А сейчас полно шмоток разных, но ни одна не приносит радость после покупки.
Забула що?• 12 октября в 23:14
а я хочу взагалі в 17 век.
Успокойся_Успокойся• 12 октября в 23:16
И я
Та_шо_ж_таке• 12 октября в 23:28
Да, я бы с радостью еще раз прожила с 2000 до 2013. А не это вот все.
АБВГДэшница• 12 октября в 23:29
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Так носите, этого всего полно, на любой вкус.
автор ЯСтавлюНольЭтойПлане • 12 октября в 23:34
Раньше встречаешся с парнем, была интрига, он ждет встречи, а сейчас поголовно бабы в труселях пляшут в сториз, вот я еду, вот я пожрала, вот я п0срала)) Всё напоказ)
Маю декілька думок• 12 октября в 23:39
Нагадали як мої діти не можуть зрозуміти як ми взагалі з їх татом зустрічатись могли. Мобільних не було, стаціонарний телефон у нього був, а в мене ні)))
автор ЯСтавлюНольЭтойПлане • 12 октября в 23:40
Ответ дляМаю декілька думок
Таксофон рулит))) Их было полно на каждом шагу, звони куда хочешь)) Карточки были с лимитом минут и монетки)))
Як_наготую...• 13 октября в 00:24
Классное было время, обожаю!
Но скажите, в какой жопе вы жили, что у вас в начале 00х интернета не было? Я по пол дня за компом сидела.
Маурита• 13 октября в 14:00
Тогда была жизнь лучше потому что не было войны и ковида.