Свого часу, а це років так з 25 тому, всі мої аки і електронні скриньки базувалися на рамблері. На сайтах, якими я користуюся часто, я давно змінила електронну адресу на укр.нет, звісно. Але... Нещодавно виникла потреба туди зайти, щоб знайти старий лист, це терміново і важливо, але зайти туди не вийшло, вимагає авторизуватись за російським номером( Та ні в мене, ні в кого з моїх знайомих таких номерів немає. Як тепер бути? На тому ящику зберігалися потрібні файли, документи, листи. Невже доступ до них втрачено назавжди тепер?
Хто стикався з подібною ситуацією, що зробити, як краще розбудити то всьо? Порадьте, може хто має досвід.
Королева спама• 17 сентября в 11:31
Никак
А что за документы могут понадобиться 25-летней давности? И почему за 25 лет вы не перенесли оттуда все документы - непонятно
ПрипоРошенная• 17 сентября в 11:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Никак
А чего не хотите помочь женщине?
И заодно получить доступ к чужой приватной информации?
Это же единственное, что вам приносит удовольствие.
Поделитесь своим российским номером - и чужой почтовый ящик в вашем распоряжении!
БезникаЯ• 17 сентября в 11:33
бред, у меня там все было на укр номере, причем тут русский номер 😵💫🤦♀️
ША! я прийшла!• 17 сентября в 11:33
даже если будет такой номер, как вы по нему восстановите почту? надо помнить старый пароль, старые привязки все. я так пыталась мейл ру старый восстановить, дело труба, если данных не помнишь, предлагает через гос услуги восстановить, а это очевидно дело невозможное
Королева спама• 17 сентября в 11:33
Ну ещё есть вариант - поискать информацию о виртуальных сим-картах. Но тоже сомневаюсь, что такое есть там, где все по паспортам
ША! я прийшла!• 17 сентября в 11:33
Ответ дляПрипоРошенная
А чего не хотите помочь женщине?
вот только с чего им привязывать к новому номеру старый чужой ящик?)
Летчица• 17 сентября в 11:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Никак
Когда-то у меня закрылся кошелек киви так.
Когда началась война или раньше необходимо было все перенести на другой ящик и сделать рассылку
Стебель березы• 17 сентября в 11:36
Я восстанавливала на днях маил ру себе, тоже требовал рос номер, но мне удалось восстановить через авторизацию в ВК
ПрипоРошенная• 17 сентября в 11:36
Ответ дляКоролева спама
Никак
Хороший вопрос. Я свой ящик на мейлсру, на который по глупости был когда-то сто лет назад зареганый акаунт в Виндоус и аккаунты на нескольких сайтах типа Покупон и Купонатор, проверила на что-то важное еще в 2013, после чего удалила там все письма и благополучно о нём забыла. Навсегда.
Но знаю, что до сих пор существуют намаханные, которые через ВПН лазят на одноглазники, яндекс дзен, по рашкинским кулинарным сайтам и в ВК.
О, пока я писала свое сообщение, эти намаханные как раз тут и появились
Ответ дляСтебель березы
До речі, варіант. Дякую, треба спробувати,
Триндичіха Байрактар• 17 сентября в 11:41
Ответ дляБезникаЯ
Та дама не в себе малехо
Ответ дляПрипоРошенная
Я ніде не лазила і не лажу, ні в ок, ні в вк, хоча всі паролі є записані, він поставити не проблема. Ящик був собі і був, паролі я всі пам´ятаю, але просто неочікувано раптом з´явилося це підтвердження авторизації через номер. Уявіть, таке буває, що раптом може щось знадобиться.
Ответ дляКоролева спама
Никак
Тому що не було в них потреби і вони там були як в резервного сховищі. Але зараз знадобилися, бо оригінали випадково втрачені не з моєї вини.
Ответ дляША! я прийшла!
В мене все є - і пароль, і все записано, але для підтвердження треба ввести номер, щоб отримати код(
Ответ дляКоролева спама
Як варіант
Робот Вертер• 17 сентября в 11:48
Я буквально вчера зашла в ящик на рамблере , надо было найти письмо одно и там есть кнопка позже номер привязать- это не обязательно. Я зашла в свой ящик.
Ответ дляЛетчица
Ви не знайшли вихід з положення?
Ответ дляРобот Вертер
Треба спробувати ще, дякую, бо трохи запанікувала.
Мрію про пончик• 17 сентября в 11:56
Забудьте, нема тепер у вас минулого, лише світле майбутнє