Астоновитесь!• 13 октября в 08:09

Хочу просветить Советчиц по посадке джинс, смотрите.

Посмотрите, для собственного ликбеза, сейчас такая посадка джинс считается правильной и современной.
Мушля з Криму• 13 октября в 08:51
Ответ дляСанта Барбара
Ну як би дупка в скіні виглядає привабливіше, ніж у таких як на фото.
Гарна дупка буде гарною в будь-яких. Якщо справді гарна.
Гладиолус• 13 октября в 08:57
Ответ дляНіколи не збрешу
если вы не худая, они на вас так не сядут, обычно покупают на размер больше..кому нравится так и носят
Покажите такую посадку на небольшом животе и попе- будет как мешок или тумба
Моторошні троянди• 13 октября в 08:57
Ответ дляСанта Барбара
Та кому ваша дупка треба
Ніколи не збрешу• 13 октября в 08:59
Ответ дляГладиолус
ну на фото как раз таки и нет особой попы и бедер
Люблю кетчуп• 13 октября в 09:11
Ответ дляМушля з Криму
А как должны сидеть джинсы? Объясните, покажете?
Ну як... в обтяг.
По версії більшості порадниць ідеальні джинси - це скіні, бо в них, як тут вище написали, ’дупка краще виглядає’. А порадниці ж звикли ’товар лицом’ демонструвати - задниця в обтяжку, декольте до пупа, і ніяких оверсайзів, бо в них, не дай боже, хвігуру видно не буде)
ПультОт_БМВ• 13 октября в 09:11
А мне не нравится такая посадка. Я носила свободные в прошлом году с высокой посадкой, когда джинсы настолько расслаблены, они должны хоть что- то подчёркивать. Хотя бы талию. А здесь тело как длинная сосиска выглядит.
И вообще в этом году уже направленность на клеш, там хоть бедра, попа и ноги видны. Эти широкие у меня уже ушли на полку.
Планшетница• 13 октября в 09:15
класні джинси, гарна дівчина, ті що пишуть тут я з вікна зараз бачу - і вони не гарні і не модні в більшості випадків
Надежда наш компас• 13 октября в 09:17
Я 45 рочків живу. Для меня правильная посадка та, которая мне нравится в зеркале
Белая и пушистая• 13 октября в 09:24
Иии?
автор Астоновитесь! • 13 октября в 09:25
Ответ дляБелая и пушистая
Иии?
Теперь вы видели все, если вдруг не знали
Белая и пушистая• 13 октября в 09:26
Ответ дляАстоновитесь!
весьма самоуверенно с вашей стороны так утверждать. А вообще завидую вам автор, делаю выводы, что у вас масса свободного времени и никаких проблем в жизни
автор Астоновитесь! • 13 октября в 09:28
Ответ дляБелая и пушистая
Все, кто отвечает на Советчице и сидит здесь имеет массу свободного времени. Так, что вы так же в их числе, поэтому ерничать не стоит.
Белая и пушистая• 13 октября в 09:31
Ответ дляАстоновитесь!
не стоит считать себя умнее всех.....но вам уже поздно, не поможет.
Секс-Бомба• 13 октября в 09:40
Ответ дляАстоновитесь!
Дуже смішно читати про конкуренцію. Тобто, ви вдягли джинси скіні і вирішили, що чоловіки вже на дівчат/жінок в таких джинсах дивитися не будуть?
Ех… Навіть не маю чого додати
На мне сейчас сидят джинсы, которые я купила 6 кг назад.
Ну такое, впереди и снизу висит. Выглядит как будто в 90-х за отцом донашиваешь
автор Астоновитесь! • 13 октября в 09:41
Ответ дляБелая и пушистая
Я не считаю себя умнее, а констатирую факт. А вы опускаетесь до оскорблений, это всегда демонстрация слабости и отсутствия аргументов.
Можу брикнути• 13 октября в 09:41
Ответ дляАстоновитесь!
Позиція здорової людини, я її повністю розділяю. Дійсно, можливо є супер ефектні дівчата, яким і в скіні класно, і в мом, і в широких, я не заперечую. Заперечую лише безграмотність, безглуздість коментарів - про памперс, конкуренцію, яички і член.
Покажите этот вид сзади. Или слабо? Неужели неясно что это всего лишь картинка и не более того
Можу брикнути• 13 октября в 09:43
Ответ дляПланшетница
Потому что вы видите картинку, в движении это фото такая же как у вас за окном, мешок с говном
Мушля з Криму• 13 октября в 09:52
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну як... в обтяг.
А я думаю, що причина популярності скіні у тому, що вони в принципі здатні налізти на сраку будь-якого розміру. Ще й пузо влізе. Вони ж стрейчеві, то розтягнуться як треба. Помітили, що в скіні в основному ходять жінки з зайвою вагою?
Язвочка• 13 октября в 09:54
Ответ дляА я нівроку
те саме хотіла написати, з язика зняли тільки я думала про памперс
Моя дитина каже - «семеро насрали-один носить». Але підліткам таке заходить
Каркуша Клара• 13 октября в 09:54
транс какой-то на фото. как это может нравиться?
Язвочка• 13 октября в 09:55
Ответ дляГладиолус
Отож, на тонких-звонких все гарно сидить
Аннуитет• 13 октября в 09:59
Ответ дляАстоновитесь!
Ваш пост і є безглуздість. Лікбез - ліквідація безграмотності. Ви образили людей і навіть не помітили, бо сама безграмотна.
Люблю кетчуп• 13 октября в 10:00
Ответ дляМушля з Криму
Так, помітила, але не хотіла акцентувати на цьому увагу, бо, як всім відомо, порадниці (а більшість з них обожнюють скіні) завжди важать до 50 кг і їм не продають алкоголь в супермаркетах)
Аннуитет• 13 октября в 10:00
Ответ дляАстоновитесь!
Аннуитет• 13 октября в 10:01
Ответ дляАстоновитесь!
І нічого, що ви образили всіх форумчанок, вам можна
Вероятненько• 13 октября в 10:09
Ответ дляГладиолус
А я вам покажу сейчас. Вот на мне. Животик и около 10 кг лишнего веса имеются. Не купила я такие джинсы, купила узкие в бедрах и клеш книзу, они стройнят, а эти как строительная роба
Секс-Бомба• 13 октября в 10:11
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну як... в обтяг.
Вам одна написала и вы сделали вывод о целом форуме? Как у вас в голове это работает?
тянитолкайка• 13 октября в 10:22
🤣🤣🤣Ким??
Носила і буду носити так, як подобається мені. Думки всіляких мені нецікаві
автор Астоновитесь! • 13 октября в 10:46
Ответ дляАннуитет
Тобто, ви та людина, яка навіть не відрізняє терміни «ввічливий» та «грамотний». Якщо вже на те пішло.
Скільки вам років, де працюєте, бо мені дивно це чути, від освіченої, впевненої в собі жінки?
автор Астоновитесь! • 13 октября в 10:50
Ответ дляАннуитет
Давайте так, щоб ви не виглядали тут недоречно, проголошуючи у 20 повідомленнях про мою безграмотність, я розкрию вам ще один потаємний зміст слова лікбез.
Лікбез — скорочення від «ліквідація безграмотности». Фраза введена в ужиток ще у 1919 році комуністами, але актуальна й сьогодні, щоправда, трішки в іншому контексті. Лікбез в основному використовують, коли кажуть про брак у знаннях на якусь конкретну тему.