ПуГоФФка• 13 октября в 09:18
Вопрос для женщин 40 лет. Плюс—минус пару лет. вспомните себя в таком возрасте
Любопытно просто. Вы одинокая, вполне привлекательная женщина для своего возраста. Вас на свидание зовёт молодой парень, младше вас на лет 10—15…примерно так годов 25—27. Ваши действия? Категорический отказ? Подумали бы?
Залізний занавіс• 13 октября в 09:20
Мне 37, если бы меня позвал мужик 25 лет на свидание, я была бы не против. Жаль мужу это не понравилось бы))
мадам Везувий• 13 октября в 09:20
Ответ дляЗалізний занавіс
а вы такая послушная, делаете все только что ему нравится?
Диверсификация• 13 октября в 09:21
оно вам надо, позорняк этот?
потом противно вспоминать будет
Залізний занавіс• 13 октября в 09:21
А вообще нужно различать дебилов, которые ищут женщин старше специально, потому чтобы нафантазировали себе что их не нужно кружить и просто мужчины, которые ориентируются на симпатию
Продавчиня кіз• 13 октября в 09:22
Про те і мови нема.Це віку моїх дітей,для мене не прийнятно.
АдеКВАтная• 13 октября в 09:23
Ответ дляДиверсификация
оно вам надо, позорняк этот?
потом противно вспоминать будет
В чем позор ? Просто на свидание пойти , не значит что сразу нужно бежать сексом с ним заниматься
Залізний занавіс• 13 октября в 09:24
Ответ длямадам Везувий
Стараюсь уважать человека, которого выбрала в мужья)
Продавчиня кіз• 13 октября в 09:24
Ответ дляАдеКВАтная
А він зве подивитися на багатий внутрішній світ і зморшки?
АдеКВАтная• 13 октября в 09:24
Если он будет меня кружить - то пойду , если не почувствую что он поражен моей красотой / не пойду
мадам Везувий• 13 октября в 09:24
Ответ дляЗалізний занавіс
’если бы меня позвал мужик 25 лет на свидание, я была бы не против.’
я так и заметила
Залізний занавіс• 13 октября в 09:24
Ответ длямадам Везувий
я так и заметила
Ну речь про то, что если бы я не была замужем, то пошла бы
Так точно!• 13 октября в 09:25
Конкретно я уже 5 раз тут соглашась, пойду, да, согласна, а до сих пор не зовут, только спрашивают🤷🏻♀️😆
Залізний занавіс• 13 октября в 09:26
Ответ дляПродавчиня кіз
У него были глаза, когда он приглашал? Будто старые мужики зовут вас внутренний мир узнавать
маска Ілона• 13 октября в 09:26
Категорически нет. Ко мне сосед нон-стоп подкатывает, ему 29. Но я ж понимаю, что ему просто интересно переспать с женщиной постарше. А мне оно зачем?
Рання пташка• 13 октября в 09:27
Жизнь слишком коротка что бы в чем то сомневаться, хотите, значит идите, ничего страшного не случится, лучше пойти, чем потом не пойти и жалеть. Мне 40, я бы пошла, провела хорошо время, понятное дело без секса и понятное дело что это просто встреча и не более.
Гравіцапа• 13 октября в 09:27
Я не так хорошо выгляжу, чтоб конкурировать с 25-27летними девочками. А мои мозги 27-летнему до одного места
мадам Везувий• 13 октября в 09:27
Ответ дляРання пташка
это просто фантазии?
в реале не было такого опыта?
Дрібка щастя• 13 октября в 09:28
Ні, не пішла б.. Хоча от нещодавно трапився один, красунчик капець, років 25. І, в розмові дуже такий зрілий, освічений. Але для мене це дитина і все тут, не сприймаю я їх за чоловіків, а няньчити когось крім власних дітей нема ні сил, ні бажання. Тому, ще й досі в тому віці, коли подобаються чоловіки трішки по-старше. Може треба ще років 10 почекати і тоді щось перемкне))
Залізний занавіс• 13 октября в 09:30
Ответ дляГравіцапа
Моя свекровь пошла с 27летним на свидание в свои 42, теперь полностью обеспечена и не думаю, что сожалеет. Разные ситуации бывают
Рання пташка• 13 октября в 09:31
Ответ длямадам Везувий
это просто фантазии?
в реале не было такого опыта?
Я общалась с младшими парнями, не считаю себя старухой, я красивая, молодая с фигурой.
мадам Везувий• 13 октября в 09:31
Ответ дляРання пташка
отношения были?
все мы общаемся
Дон Пэдро• 13 октября в 09:31
Ответ дляЗалізний занавіс
Вашу свекровь зовут не Бриджит? )))
Гравіцапа• 13 октября в 09:32
Ответ дляЗалізний занавіс
Не бывает
Залізний занавіс• 13 октября в 09:33
Ответ дляДон Пэдро
Вашу свекровь зовут не Бриджит? )))
Нет) но я не понимаю почему у нас в обществе когда старик встречается с молодой девушкой это считается нормой, а когда женщина с мужчиной немного младше-это сразу рассказы про сына. Какой это сын если он на лет 10 младше тебя