Стрибну в гречку• 13 октября в 11:16
У вас тоже учителя занижают оценку за чистоту в тетради?
Ребенок написал несколько примеров и ответ не правильно зачеркнул сделав грязь немного и рядом написал правильный ответ, учитель занизила оценку за это. Третий класс. У вас так же? Я понимаю если бы ответ был не правильно написан занизить оценку, а тут из за чистоты в тетради.
Рання пташка• 13 октября в 12:35
Ответ длямадам Везувий
Да, и это наша боль....Дочь без исправлений писать не умеет, постоянно начеркает что-то.
И у нас 7 класс. Ручка пиши стирай или корректор наш друг
Фантазерша• 13 октября в 12:40
У моей в третьем классе вообще оценок не ставят. Вот у старшей в 5 начали, но еще не снижали, хоть почеркать любит.
Петриківна• 13 октября в 12:55
Ответ дляСлава Українi
Всегда снимали бал за грязь и зачеркивание в тетрадке.
В СССР
Ответ дляКукусики
Всегда занижали оценки за грязь в тетради. Это нормально. Что не так?
Все не так🤷♀️ вчитель оцінює знання. Яке відношення грязь має до знань? Правильно, жодного.
Якщо хоче, нехай двійки ставить за ведення зошита. Оцінка за який не йде в четвертні ітд. Як нема шо робити🤷♀️
Борода• 13 октября в 14:12
Ответ дляSo_so
Ничего себе. Я морально готовлюсь к школе на следующий год. Интересно, а что будет за использование такой ручки, выговор?
Нічого не буде, це бздура окремої вчительки, нічим законодавчо не підкріплена.
Стрибну в гречку
• 13 октября в 16:49
Ответ дляКрайня невістка
В якій країні в 3 класі ставлять оцінки?
В Украине, у нас ставят.
Крайня невістка• 13 октября в 18:12
Ответ дляСтрибну в гречку
В Украине, у нас ставят.
Де , у вас? Всі державні заклади починають ставити оцінки з 5 класу. З 4 класу рівневе оцінювання - початковий, середній, достатній і високий рівень. Все. В 3 класі все, що вам ставлять- тільки щоб ви орієнтувались в рівні досягнень дитини, неофіційне оцінювання , ні в яких документах не фіксується
Стрибну в гречку
• 14 октября в 08:23
Ответ дляКрайня невістка
Одесская область, у нас был опрос среди родителей и многие согласились чтобы ставить оценки
Крайня невістка• 14 октября в 10:16
Ответ дляСтрибну в гречку
Ще раз - ці оцінки не мають юридичної сили. Просто для зручності вам пишуть не відмінно , а 10. Не старайся, а 5.