Natali-478c• 13 октября в 12:44

Кто работал на сайтах знакомств?

Девочки привет! Расскажите, пожалуйста, кто работала иностранных сайтах знакомств без агентства? Без интима. Слышала, что есть сайты знакомств, на которых можно получать деньги за переписку, но без интима. Поделитесь своими отзывами. Реально ли на таких заработать без агентства?
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 12:45
Я в ЗАГСе работала невестой.
kissulichka• 13 октября в 12:47
Полно женщин которые разводят мужиков чисто по переписке без агенств, а на сз тем более. Там у каждого второго сперма вместо серого вещества
ura1981• 13 октября в 12:48
Робити сайт з розпродажем айфонів і збираєте аванси...все без інтима
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 12:48
Ответ дляura1981
Можно, но долго ли?
ura1981• 13 октября в 12:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Можно, но долго ли?
А хто за 200грн признається що він лох
Will_Be...• 13 октября в 13:02
Здрассте! 10 лет так работаю. Да - здесь зарабатывают, да - интересная работа, но как и в любой другой есть свои сложности. И, нет - просто тупо сидеть перед компьютером не получится, нужно уметь быть интересным собеседником, разбираться в очень многих сферах, хоть не много, ну и знания психологии не будут лишними.
автор Natali-478c • 13 октября в 13:09
Ответ дляWill_Be...
А на каких вы сайтах работаете? Можете подсказать?)))
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 13:16
Ответ дляNatali-478c
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3772723#a92...
Will_Be...• 13 октября в 13:23
Ответ дляNatali-478c
Работаю только на одном сайте. Название писать не буду - сочтут за рекламу, но в отличии от агентств, у нас своя, отдельная база, как анкет женщин, так и мужчин.