Я натуралка• 13 октября в 14:04
Вам хочется, чтобы за вас кто то решал ваши проблемы?
Я хочу иногда, но потом понимаю, что, во первых, этого никто не будет делать скорее всего, а во вторых, даже если будет, то качество этих решений вряд ли меня устроит. Вот и остается: все тенять на себе (((
Я натуралка
• 13 октября в 14:08
Ответ дляПеремелица
Я хочу, чтобы никто не создавал мне проблемы.
Это невозможно) к сожалению
Я натуралка
• 13 октября в 14:08
Ответ для75В
Не хочется.Никто,кроме меня, мои проблемы не решит.
Да ((
ЗавЛабСнаб• 13 октября в 14:10
Очень хочеться...я всю жизнь все решаю и за себе и за других( пожилые родители) очень устала
миссАрфография• 13 октября в 14:12
смотря о чем речь. ключевые вещи должны остаться под моим контролем. а всякая фигня должна быть сделана. пофиг кем и когда. лишь бы не я
Душа компанії• 13 октября в 14:20
У меня муж решает
. Обожаю его за это. Ему нравится быть сильным и важным. Хоть и ворчит иногда. А мне не лень его нахваливать. Есть за что.
Зубная фея• 13 октября в 14:22
Ответ дляЯ натуралка
Это невозможно) к сожалению
Я уже просто смеюсь.Вчера прорвала труба канализационная,сегодня выпал штифт.Через 10 дней операция.
Всё решаемо,хоть и замахало
Відкушу все що стирчить• 13 октября в 14:26
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня так и есть! Муж решает
Інакше для чого бути ЗАмужем.
Я теж для цього і вступала в шлюб.
Снежнакомка• 13 октября в 14:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Інакше для чого бути ЗАмужем.
Я теж для цього і вступала в шлюб.
Я не из-за этого выходила замуж, но все бытовые и финансовые проблемы решает муж
Вбигудях• 13 октября в 16:39
А каким образом решение проблем должно происходить?
Типа волшебная палочка?