Сегодня не целуюсь• 13 октября 2025
Порекомендуйте якісну піжаму
Теплу, але не колючу, якщо з вовни. Для дівчини. Можливо, українського виробництва
БоВжеВільна• 13 октября 2025
я купила от вчора Ellen. Але з віскози. Дуже мені подобаються їх піжами і нічні сорочки. З вовни у них не бачила, та й не уявляю, як в такій спати. А от утеплені байкою в них є.
Гигиенишвили• 13 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Ярослав
У них последнее время выбор так себе, тоже любила их пижамы
Пустощі-веселощі• 13 октября 2025
КокошинЭль• 13 октября 2025
не знаю,ось була в магазині,набрала і собі,і чоловіку. і байокві і флісові. все в них є.
КокошинЭль• 13 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
не знаю,ось була в магазині,набрала і собі,і чоловіку. і байові і флісові. все в них є.
собі 1 меховушку,іншу байкову. чоловіку 2 шт байкові..в клітинку
Гигиенишвили• 13 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
А можете показать? Я на сайте не вижу ничего нового, заходила к ним с месяц назад, может быть уже пошли новинки, а я не знаю? Покажете?
КокошинЭль• 13 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
на сайте нет ничего. надо идти в магазины
КокошинЭль• 13 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
на сайте нет ничего,а в магазине всего полно
КокошинЭль• 13 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
вот такой но просто серый.он отличный. флисовая меховушка. теплющая.
КокошинЭль• 13 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
вот такую синюю и бордо для мужа.
Директор Пляжу• 13 октября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Ви дійсно розумієте, що таке ’вовна’?
Ось Вам піжама з вовни. Меринос.
Це Модал , здається .
Пустощі-веселощі• 13 октября 2025
Гигиенишвили• 13 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Спать в полиэстре такое себе.
Зайду завтра может посмотреть нужно в магазине
Гигиенишвили• 13 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
вот такую синюю и бордо для мужа.
О, это хорошая, спасибо, пойду на разведку
Сегодня не целуюсь
• 13 октября 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Дякую, буду дивитися
КокошинЭль• 13 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Спать в полиэстре такое себе.
Ой ой )) когда холодно - флис самое лучшее) весь мир во флисе.особенно в межсезонье. Никакой хлопок так не греет. Даже термо идет ткань дайвинг и тонкий флис)) такие супер разумахи, зашибись. Меховушка для тех кто сеознет -спасение. И ходить и спать))) я в меховкшках уже лет 5. Это спасение доя меня, для детей. Такая супер грелка, что ничего не нужно
КокошинЭль• 13 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Она греет мало. Муж не мерзляк. Мне в ней холодно.