Админко• 13 октября в 17:47
Почему так?
Скучала за бывшим, и он вернулся, но не тянет к нему, вызывает скорее раздражение и ощущение, что это чужой человек
ЖенаАйтишнеГа• 13 октября в 17:52
Потому что скучали не по бывшему, а по привычке быть с ним. По факту, нахрен он вам не нужен
ДлинноНожка• 13 октября в 17:54
Потому что когда человек уходит, тем более неожиданно и вы на расстоянии, мозг сам начинает подбрасывать ТОЛЬКО светлые душещипательные моменты ваших отношений - они ж тоже были, совсем не учитывая негатив, и создаётся ложное ощущение что человек такой хороший и все у вас было хорошо, и зря наверное, расстались.. А потом вы такая розовоочкастая возвращаетесь к нему, и ваши очки бьются
Дівчина Гілмор• 13 октября в 17:57
Бо ви собі в голові маєте фантазію як має бути. Але реальність часто значно відрізняється від мрій.
Томатико• 13 октября в 18:07
Ответ дляДлинноНожка
Погоджуюсь, скучають за приємними емоціями і своіми ілюзіями очікуваннями , а потім вертається він такий реальний з грузом невирішених проблем😂
ЛижТолько• 13 октября в 18:27
После всего говна что он сделал или не сделал когда нужно было, никаких чувств к нему не осталось.