Сегодня не целуюсь• 13 октября 2025
Як з України замовити квіти в Луганск на подарунок?
У свекрухи день народження завтра ,хочемо з чоловіком замовити їй в подарунок квіти ,чи можливо це? Може хтось підкаже як це зробити?
На привозе• 13 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
На минулі свята ,від нас з чоловіком дарив подарунок свекор ,а в цьому році він помер .Мама залишилася одна і хочеться подарити їй приємний подарунок
Впевнена, що є ще люди в її оточенні
На привозе• 13 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ще не вистачало спонсорувати тих виблядків, підіймати їм економіку… свекруня могла б ща чотири роки і на підконтрольну виїхати… якщо вона звійсно не того
Пишіть адресу, я своїй скажу, куди до вас їхати жити
Сегодня не целуюсь
• 13 октября 2025
Ответ дляНа границе
Забейте в гугл доставка цветов луганск, первая ссылка, принимают на приват.
Дальше не гуглила, но уверенна, что тоже принимают на наши карты
Дякую,знайшла в Телеге один магазин,але написали опата тільки в руб(
Бритоножка• 14 октября 2025
Ответ дляШвабристка
Ну, у моей знакомой свекровь в Бердянске. Их сразу оккупировали. Тихо живет старушка в своей квартире, какую-то пенсию получает, ходит в церковь и сидит на лавочке у подъезда. Дорогу с фильтрацией на несколько суток и простоем в поле она не выдержит ни зимой, ни летом. В Киеве ее ждет отдельная квартира, за границей тоже снимут жилье лично для нее. Но старушка от одной мысли про дорогу кончается с давлением. Поэтому передают ей туда деньги ( все это налажено с обеих сторон) и живет она в своем тихом мирке. Единственное, что со связью не очень. Но тоже наладили через соседей, те помогают с телефоном разбираться. Вот и все. Старые деревья не пересаживают. А какой там флаг, так в этом возрасте уже без разницы.
Все правда❤️ моя бабушка в Днепрорудном, ей 92. 5 котов с ней. Сосед Васильевку с пятой попытки проехал, до этого по неделе в поле стоял в очереди. Да и смысл ей в квартиру в Запорожье ехать? Чтобы за сердце каждую ночь хвататься? В Европу через Крым тоже вариант не для 92-летнего человека с пятью котами.
Бритоножка• 14 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
А тепер виникло питання як розрахуватися ?
Сначала найдите продавца. У них, как правило, эта услуга уже на потоке и украинская карта в наличии.
Бритоножка• 14 октября 2025
Автор, в инсте 5 аккаунтов выдает поиск ’цветы Луганск’. Надо вступить в контакт с каждым, возможно найдете оплату гривной.
Сегодня не целуюсь
• 14 октября 2025
Всім дякую за поради ,все вийшло ,було нелегко,переживала ,щоб не кинули,щоб якісно виконали замовлення.Що маємо : мої побажання врахували ,по ціні вийшло не дешево.але головне що іменинниця залишилася задоволена! Можлииво комусь знадобиться така послуга .мені допоміг магазин Цветы для Вас Луганск 0506472403.Сплачувала я на українську карту .Мій букет вийшов 1300 грн + я замовила фруктову корзину +800 грн + доставка 300 грн .Але все було швидко і в назначенний час
Сегодня не целуюсь
• 14 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Дякую,все вдалося,я вище поділилася своїм досвідом
Бритоножка• 15 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Очень классный подарок получился👍
Бритоножка• 15 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
И цена отличная. Я в прошлом году 5000грн заплатила за 25 роз и коробку фереро.
Сегодня не целуюсь
• 16 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Ну ,троянди завжди дорожче ,тим паче така кількість,але букет гарний .Мені один магазин взагалі заломив ціну за 5 троянд 3500 грн,тому я і залишила контакти перевіренного магазину по приємним цінам
Сегодня не целуюсь
• 16 октября 2025
Ответ дляБритоножка
А это в этом году, 3500грн за 55 местных роз и Рафаэлло
Це в якому місті ви замовляли доставку?