Сегодня не целуюсь• 13 октября 2025

Як з України замовити квіти в Луганск на подарунок?

У свекрухи день народження завтра ,хочемо з чоловіком замовити їй в подарунок квіти ,чи можливо це? Може хтось підкаже як це зробити?
Даха-сваха• 13 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Оспади, кому та свекруха нужна на подконтрольной? Проще цветы купить раз в год.
Свекруха нікому не нужна, а от переведеня грошей туди підтримує їх економіку і збільшує кількість ракет на наші голови

Чтооооооооооо?• 13 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Если свекруха раз в год получит от автора цветы, она будет чувствовать себя менее ненужной. Так что действия автора оправданы. Я тоже помогаю своим родным, находящимся там. Они тратят деньги, которые я им передаю на той территории. Такова жизнь.
Бритоножка• 13 октября 2025
Автор, я находила в Инстаграме местный цветочный магазин и через телегу общалась с продавцом, деньги отправляла на украинскую карту. Два года подряд заказываю так маме на ДР цветы, конфеты. Все красиво и четко по времени.
БлинчикБезСметанки• 13 октября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Сделать онлайн заказ в магазине Луганска с доставкой на дом. Оплатить онлайн. Я из Канады маме заказываю цветы онлайн в Днепре
Вы предлагаете автору сесть в машину времени, переместиться на 12 лет назад, и заказ цветы онлайн в Луганске? Так сработает, конечно.
БлинчикБезСметанки• 13 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В инстаграм искать магазины Луганска и писать им
И шо дальше?)
На границе• 13 октября 2025
Ответ дляПушАпница
ого как !
Зато на мове пишет!
БлинчикБезСметанки• 13 октября 2025
Ответ дляспальное место
Криптовалюта, стим.
Стим - это подарочной картой стима или как?
Нашли в капусте• 13 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Вы вот это все серьезно пишите????
Китай рашу поддерживает. От китаезного отказались? Выкинули все?
Такое впечатление что народ зомбируют
В начале войны купа недоразвитых примитивов бегала метки искала. Потому что им кто то внушил что по меткам российские самолёты летают.
Ещё соседям окна били, если счёт горел.
Весь мир у раши так или иначе покупает
Мальдивирую• 13 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ще не вистачало спонсорувати тих виблядків, підіймати їм економіку… свекруня могла б ща чотири роки і на підконтрольну виїхати… якщо вона звійсно не того
А чому вона повинна кидати свій дім і десь бомжувати? Щоб бути у ваших очах правильною?

спальное место• 13 октября 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет у стима есть скины дорогие ими оплачивают, есть деньги на счетах, можно игры покупать в оплату.
Маска-0b9f• 13 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Вы бы определились уже.Осталась в Луганске - сепарша и коллаборанка.Уехала в Европу - повытаскивали украинские паспорта,воспользовались моментом.Переехала на подконтрольную территорию - ждуниха, будет кричать ’Путин приди’.
Липка-прилипка• 13 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Я прям громко рассмеялась
автор Сегодня не целуюсь • 13 октября 2025
Ответ дляВумна вутка
И почему тема бздит тролизмом?
Вам на кожному кроці зрада ввижається))
Ответ дляВсе будет, но потом
Свекровь только в этом году переехала в Луганск? А раньше как вы деньги передавали? Поздравляли?
Свекруха проживала з чоловіком ,він помер в цьому році (( Вона залишилася одна і нам хочеться її порадувати подарунком.Колипочалася війна ,нажаль такої змоги не було,але зараз не хочеться ,щоб вона почувала себе самотньою і без подарунку .Тато завжди дарував їй квіти
Ответ дляКрасота неземная
А автор про оплату не спрашивала, только про доставку
Замовити не проблема .сайтів багато ,саме оплата цікавить
Ответ дляБритоножка
Дякую!
Красота неземная• 13 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так надо было спрашивать как оплатить доставку в Луганске.
Ответ дляКрасота неземная
Та я взагалі хотіла знати чи це можливо ? а якщо так ,то це буде друге питання.Але бачу дівчата вже накидали варіанти і про оплату
Ответ дляНа границе
Зато на мове пишет!
До чого ваш висер?

Красота неземная• 13 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Просто много ненужных комментариев бы не было. Моих в том числе)))
Швабристка• 13 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ну, у моей знакомой свекровь в Бердянске. Их сразу оккупировали. Тихо живет старушка в своей квартире, какую-то пенсию получает, ходит в церковь и сидит на лавочке у подъезда. Дорогу с фильтрацией на несколько суток и простоем в поле она не выдержит ни зимой, ни летом. В Киеве ее ждет отдельная квартира, за границей тоже снимут жилье лично для нее. Но старушка от одной мысли про дорогу кончается с давлением. Поэтому передают ей туда деньги ( все это налажено с обеих сторон) и живет она в своем тихом мирке. Единственное, что со связью не очень. Но тоже наладили через соседей, те помогают с телефоном разбираться. Вот и все. Старые деревья не пересаживают. А какой там флаг, так в этом возрасте уже без разницы.
Ответ дляБяки-козяки
Через знайомих тільки.
А тепер виникло питання як розрахуватися ?
Ответ дляНа привозе
Як ви це робили на минулі свята, так і зараз робіть
На минулі свята ,від нас з чоловіком дарив подарунок свекор ,а в цьому році він помер .Мама залишилася одна і хочеться подарити їй приємний подарунок
Ответ дляДаха-сваха
На Аліекспрес ви замовлення робите ,китайці спонсорують ракетні обстріли регулярно,а я один раз на рік квіти рідній людині хочу подарувати,різницю відчуваєте ?
Ответ дляВумна вутка
И почему тема бздит тролизмом?
В єтой теме бздите только ви
Ответ для40каградусная
В тг много групп с предложением перевода в рублях. Заказывайте у местных , и оплачивайте через посредников.

Вот к примеру @perevod_za_5_minut
Дякую!
На границе• 13 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
До чого ваш висер?
Хамло, подивись хоч кому та на що я відповідала
Ответ дляНа границе
Вумна вутка•
1 час назад
И почему тема бздит тролизмом? Це ж ваші слова? чи ви забули що пишите?
Ответ дляНа границе
Вибачте будь ласка,так ,це я не вам хотіла відповісти
На границе• 13 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Забейте в гугл доставка цветов луганск, первая ссылка, принимают на приват.
Дальше не гуглила, но уверенна, что тоже принимают на наши карты