В курсі діла• 12 сентября в 02:35

Зачем рожать от мелкописюнчатых?

Зачем последующие поколения наряжать на проблемы?

Ну мелкий писюнчик у владельца - Зачем от него рожать?
постою_послушаю• 12 сентября в 02:36
Это что-то личное, автор?
У свекрухи спросите
Лорка-хлорка• 12 сентября в 02:38
Ну ,с чем родился . Все мы неидеальны
Пекельнi Борошна• 12 сентября в 02:41
А зачем рожать от носатых?
сЛАдКОежКА• 12 сентября в 02:45
Зачєм рожать от тупих?
ПростоБелка• 12 сентября в 02:49
Зачем вообще рожать?
Мerida• 12 сентября в 03:18
Ответ дляпостою_послушаю
Это что-то личное, автор?
У свекрухи спросите
Автор задаёт вопрос, зачем его на свет породили. Тут видите, более глубокая проблема.
ПотеряласЯ Я...• 12 сентября в 04:33
Авторе,хочу Вас трохи просвітити. Маленький член,може бути причиною того , що в підлітковому віці можливо були якісь гормональні порушення у хлопчика. Це посприяло тому що статевий орган просто ’не встиг’ вирости. Зараз радять батькам звертати увагу на розміри у хлопчиків десь років з 11. Саме тоді можна ще провести корекцію гормональним препаратом. Є ситуації, що все можливо виправити коли вчасно звернути увагу на проблему. Але й не без того, можливо є і генетична особливість.
Пиши-пропало• 12 сентября в 04:48
У кого то ни груди, ни попы, не рожать из-за того что у ребёнка сложиться так же?
Удивляете
Захекалася читать• 12 сентября в 05:22
Зачем рожать от бедных?
Bombastic• 12 сентября в 06:29
По вашій логіці навіщо народжувати в Україні?
Княгиня пітьми• 12 сентября в 06:35
А от тугодумок смысл рожать?
Ну вот не сложилось у мамаши с мозгом - смысл ей беременеть?
Этот вопрос интереснее
Королева спама• 12 сентября в 06:56
а если родится девочка ей не надо пи ....юн ни большой ни маленький вся в маму вам тоже не нужна девочка
Міряно-переміряно• 12 сентября в 07:02
Меня больше интересует зачем рожают те у кого мозг кролика. Вот где беда
Хвець-тець• 12 сентября в 07:31
Ответ дляКоролева спама
Прикиньте, а если это ген от деда по матери передался? Вот в чем проблема)
Тут надо дерево всего рода со всеми причиндалами)
Кукарикуууууу• 12 сентября в 07:32
Ой, вам не можна ні від кого народжувати. Для чого нерозумним розмножуватися?
На пів ставки• 12 сентября в 07:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знакомые очень низкорослые и ребёнок очень низенький, рассказывала что и писюнчик маленький. Зачем рожала не знаю.
Хвець-тець• 12 сентября в 07:35
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В 11 рановато как ни крути. Некоторые мальчики в этом возрасте еще дети и никаких горм изменений еще нет, потом вырастает. Вы допишетесь, что будут еще смотреть проверять комплексы навешивать тем кому не надо.
То головку им открывали, то это проверяли
Olya_Mirovva• 12 сентября в 07:51
Как это все связано? Что к чему? Ничего не поняла
Пускаю бісики• 12 сентября в 08:08
Ответ дляХвець-тець
В 11 даже поздно уже, но проводят (лет до 12 могут проводить) терапию с 8 лет, если нужно, смотрят, сдвют анализы и показания, и проводится терапия не для писюна, а для роста, чтоб успел пацан вырости (там связь с писюном не прямая, но тоже есть)
Хвець-тець• 12 сентября в 08:10
Ответ дляПускаю бісики
Ну для роста я согласна. Но там написано не про него. А тут отмороженных полно, пойдут проверять
Чумачечая Весна• 12 сентября в 09:04
Ответ дляХвець-тець
Не ну специально проверять это полный треш
Но вот у моего малого после операции были сложности помыться
Муж помогал
Так я спрашивала
Сказал, что все ок
Малинка• 12 сентября в 09:18
Автор, пекельні борошна.. переводчик плохо перевел слово ,,наражати,,? Поэтому получилось черт знает что в вопросе?
Комиссия50%• 12 сентября в 09:19
Рожайте! Будет гармонично: отец мелкописечник, мать мелкомозговая.
Цикавенная• 12 сентября в 11:07
Для багатьох совєтчиць маленький член - не проблема. вони взагалі секс не люблять і тільки відбувають. вони і уваги не звернуть, що там з тим пісюном, який він взагалі. аби швидше тогось.
а рожають вони, взагалі не пріходя в сознаніє. всі подружки вже родили - значить, і їм срочно треба.
ПотеряласЯ Я...• 12 сентября в 14:18
Ответ дляХвець-тець
Ну я не знаю ,в мене сина немає. Це в інсті один лікар андролог розказував,мені цікаво було це взнати, адже колись ніхто про таке не говорив. Це все пов´язано з тестостероном. Можливо в хлопчиків можуть бути якісь збої в гормональній системі от такі і наслідки.
Пуки-куки• 03 октября в 23:57
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как узнать каким он должен быть в 11...
ПотеряласЯ Я...• 04 октября в 00:57
Ответ дляПуки-куки
Ну все рівно є якісь норми. Є певні спеціалісти ,які в цьому розуміються і зможуть проконсультувати дитину і її батьків.
автор В курсі діла • 04 октября в 01:03
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нормы есть и звучит она так: ’не нужно заниматься сексом с мелкописюнчатыми’.
Если от мелкописюнчатого родилась девочка, у ее сына могут быть проблемы.