ИМХОля• 18 марта 2014

детский эндокринолог в Донецке

Посоветуйте хорошего специалиста эндокринолога для ребенка.У мальчика диабет,нужна консультация.В луганске таких специалистов нет,хотим обследоваться в Донецке.
Дартаньянша• 18 марта 2014
насчет детского эндокринолога не смогу подсказать, но знаю несколько хороших взрослых, может они смогут принять детку. в донецке в оцкб есть хороший центр, занимающийся проблемами эндокринной системы, там очень хорошие врачи - семья Попандопуло, возможно к ним можно попасть на прием
автор ИМХОля • 18 марта 2014
Спасибо большое!а насчет областной детской клинической больнице вы не в курсе?там прочитала про Перетятько Веронику Викторовну.Может к ней?отзывы не плохие..
Дартаньянша• 18 марта 2014
Ответ дляИМХОля
к сожелению не знаю.

по ссылке http://zob.com.ua/ находится центр, о котором я говорила, там есть телефон как раз для справок, возможно это вам поможет, врачи там квалифицированные
автор ИМХОля • 18 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
к сожелению не знаю.

Спасибо вам!Думаю,если поедим в Донецк,то уже по максимуму воспользуемся всеми возможностями!Просто ехать в Киев далековато..Были раньше в охматдет,,там наблюдались.
Дартаньянша• 18 марта 2014
Ответ дляИМХОля
кстати в киеве, как раз есть специализированная клиника, которая занимается всеми проблемами щитовидки.

выздоравливайте!
автор ИМХОля • 18 марта 2014
Спасибо!