Ширли-Мырли• 13 октября 2025
Посоветуйте курсы йоги, чтоб работать инструктором
Поиском какую-то фигню нахожу, онлайн и за 5 занятий, за 2 месяца.
Интересует реальное обучение, Киев. Может, кто занимался и может посоветовать?
Обычная йога как спорт, типа виньяса флоу
Соседушка• 13 октября 2025
Я считаю что преподаватель должен иметь практику 10 лет, только потом преподавать
Попа как у Кардашьян• 14 октября 2025
Автор, какие курсы??? Чтобы преподавать йогу, нужно окончить как минимум инфиз. Как вы после курсов можете правильно распределить нагрузку, откорректировать что-то, если у человека определенные проблемы? Может ему какие-то асаны не подходят? Я бы в жизни не пошла к инструктору после курсов! Это очень большая ответственность! Или вы думаете, преподавать йогу легко?