Бритоножка• 13 октября в 20:18
Дитина бачить світ ігровим, наче через окуляри
Моя донька каже що бачить світ ігровим бачить усе як в отих окулярах плейнтейшен думає що вже не реальне і вона теж нічого не відчуває
Скажіть що потрібно робити їй 13 років
Похоже на эту тему,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3765559
Надеюсь, она не Ваша, потому что знать, что у дочки такие проблемы и не идти к врачу(
Конотопська відьма• 13 октября в 20:26
Это может быть даже эпилепсия
Или ещё ряд состояний очень серьёзных
Обратитесь к детскому психиатру!!
Или ещё ряд состояний очень серьёзных
Обратитесь к детскому психиатру!!
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября в 20:31
Ответ дляКонотопська відьма
Это может быть даже эпилепсия
Или ещё ряд состояний очень серьёзных
Обратитесь к детскому психиатру!!
Или ещё ряд состояний очень серьёзных
Обратитесь к детскому психиатру!!
Сегодня сержусь• 13 октября в 21:07
Ответ дляSo_so
Похоже на эту тему,
Схоже, що вона ж((
Конотопська відьма• 13 октября в 22:20
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы очень ошибаетесь
Если вы с таким не сталкивались, то не нужно давать советы
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября в 22:25
Ответ дляКонотопська відьма
Вы очень ошибаетесь
Я сталкиваюсь с повальным посылом к психиатрам. Открываю тикток ’у меня бар’, ’у меня депрессия’, ’пейте ад’, ’идите к психиатру’, ’как я был у психиатра’, ’как я лежал в психушке, мои отзвывы’. Открываю Советчицу ’У меня невроз. ’ - тогда вам к психиатру, ’У меня окр’ - к психиатру, ’У меня веко дергается’ - к психиатру, ’Мой ребенок заигрался, что уже мир воспринимает как игру’ - К ПСИХИАТРУ. Блин, вы кроме психиатра можете что-то дркгое придумать? Еще каик-то лет 20 назад люди находили решение без всяких психиатров. А это я вижу скоро все повально будут в очередях к психиатру, а он только будет решать: тебе посильнее ад, а тебе послабее, а тебе еще полежать в дурке. Ну капец!
Конотопська відьма• 13 октября в 22:30
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня был эпилептический припадок очень похожий
Всё стало нарисовано как в комиксах или мультиках
Это не шутки
Психиатр такой же врач
Если у человека болит зуб он идёт к стоматологу
А иногда лучше сходить и не ждать, когда проблемы с зубами начнутся
У нас всегда был страх этих врачей
И сейчас да есть популяризация
«Есть проблемы- сходи! Это нормально»
Это не шутки
Психиатр такой же врач
У нас всегда был страх этих врачей
И сейчас да есть популяризация
«Есть проблемы- сходи! Это нормально»
Зашла на 5минут• 13 октября в 22:36
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так навпаки добре що це перестало бути табуйованою темою. Менше людей будуть самовбиватися на ад
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября в 22:37
Ответ дляКонотопська відьма
Это не шутки
Психиатр такой же врач
У нас всегда был страх этих врачей
И сейчас да есть популяризация
«Есть проблемы- сходи! Это нормально»
Это не шутки
Психиатр такой же врач
У нас всегда был страх этих врачей
И сейчас да есть популяризация
«Есть проблемы- сходи! Это нормально»
Ну а мне неприятно, если я писала, что у меня депрессия и меня посылали к психиатру. Тоже лежала, смотрела в потолок, не ела, жить не хотелось. Но ничего, через две недели поняла, что бессмысленно так лежать, надо себя потихоньку вытягивать. Пошла сходила в магазин, потом подруге жаловалась как мне плохо, потом начала искать работу. Да, мне и сейчас плохо, но что поделать, не буду я пить эти ад, от которых куча побочек и которые неизвестно как на организм влияют, зачем мне травить себя, и так плохо психолгически. Лучше уж КПТ проходить, куда полезнее. И не надо всех посылать к психиатру, если вы не умеете поддержать советом как НАУЧИТЬСЯ справляться с подобным и откуда суть. Уверена, что процентам 75 случаев нужен хороший пинок и коррекция жизнедеятельности, питание, сон и т.д. а не забивать тело ад, потом невесть чем оно аукнется, но поздно будет.
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября в 22:39
Ответ дляЗашла на 5минут
Потом пойдут отказ почек, печени, ранние деменции от этих ад.
Конотопська відьма• 13 октября в 22:42
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У нас одна такая соседка тоже боялась побочек
Выпрыгнула
Ребёнок остался
Выпрыгнула
Ребёнок остался
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября в 22:45
Ответ дляКонотопська відьма
Выпрыгнула
Ребёнок остался
Выпрыгнула
Ребёнок остался
Ну значит такая судьба у нее. Тут уже не предугадаешь. Это же не повод всех повально направлять к психиатру. Надо искать причину всегда, может ей нужна была поддержка финансовая, не просто же так выпрыгнула.
Конотопська відьма• 13 октября в 22:47
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Она богатая была
Не смогла пережить смерть мужа
4 года страдала
Не смогла пережить смерть мужа
4 года страдала
Зашла на 5минут• 13 октября в 22:48
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Причина у порушенні в структурах мозку, це і є хвороба. Ви ж інші лікуєте?
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября в 22:49
Ответ дляКонотопська відьма
Она богатая была
Не смогла пережить смерть мужа
4 года страдала
Не смогла пережить смерть мужа
4 года страдала
Это так вам кажется, была какая-то внутренняя причина. Обычно если есть ребенок от любимого мужа, то любовь переносится на ребенка.
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября в 22:51
Ответ дляЗашла на 5минут
А вы кто, нейробиолог, что смело за всех заявляете, что у всех порушення мозку?
Конотопська відьма• 13 октября в 23:07
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это известный факт
Вам рекомендовали психиатра чтобы помочь вам
Почему же вы так боитесь этого врача?
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября в 23:12
Ответ дляКонотопська відьма
Это известный факт
Почему же вы так боитесь этого врача?
Потому что я считаю, что он не нужен. Он нужен тем, у кого галлюцинации, бред преследований, мании, психоз. Если подобного нет, то человек решает свои проблемы сам.
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября в 23:13
Ответ дляКонотопська відьма
Это известный факт
Почему же вы так боитесь этого врача?
Известный факт, если на самом деле есть псих отклонения. А депрессия не является нарушением мозга. Это состояние.
Зашла на 5минут• 14 октября в 07:39
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не треьа бути нейробіологом щоб знати визначення депресії
Мадам Тю-лю-лю• 14 октября в 12:32
Ответ дляЗашла на 5минут
Это состояние, писала же выше. Состояние можно поменять.
БЦАшка• 15 октября в 11:49
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так мир изменился
БЦАшка• 15 октября в 11:51
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Коррекция нужна, но обязательно с врачами
БЦАшка• 15 октября в 11:54
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я вроде с вами согласна, но уже так не категорична, хоть и врач стал причиной смерти моей дочки, точнее наверное не маме, не мне нельзя было иметь детей, я пока справляюсь без врачей,
Мадам Тю-лю-лю• 15 октября в 20:56
Ответ дляБЦАшка
Что случилось с дочкой? Почему врач виноват? И почему вам нельзя было иметь детей?