Самохвалова• 13 октября 2025
У Вас на стекляних поличках холодильника лежать якісь силіковані коврики?
Мизимец• 13 октября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А пульт в кульочку з пухирцями, да?
А то. И скотчем перемотан, чтоб кулечек дольше прослужил.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 октября 2025
Ответ дляАдминко
Вы кастрюлю не ставите, а кладёте?
То діалект певних областей.
Мизимец• 13 октября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А пульт в кульочку з пухирцями, да?
Еще у меня есть пакет с пакетами, без рофла. Но это уже мужа увлечение.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 октября 2025
Ответ дляМизимец
У мене теж є такий пакет, бо купую велику бабіну, а щоразу відривати по пакету незручну, тому я нариваю їх пару десятків і кладу в пакет
КаваЗМолоком• 13 октября 2025
Нет и даже не знала до этой темы, что у кого-то коврики в холодильнике лежат
Украиночка• 13 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
о Боже, не напоминайте) Мама у меня достаточно современная женщина, 59 лет, одевается нормально, не как бабуля, а пульт в пленке, это пипец...и дивандек купила для нового дивана молочного цвета...
Так подарите маме силиконовый чехол для пульта, его можно выбрать цветной под интерьер, и не страдайте. Защищать предметы от царапин и загрязнений это нормально. Вопрос только в способе. Китайцы уже давно этот вопрос решили в современной вариации
Поліцейський патруль• 13 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Я не знаю зачем это делать, моему пульту от телека уже 15 лет, ничего с ним не произошло) Протираю периодически салфетками. Так можно всю квартиру в целофан упаковать, чтоб меньше пачкалось и в перчатках ходить по дому)
Сусідка знизу• 13 октября 2025
Ответ дляАдминко
Вы кастрюлю не ставите, а кладёте?
саме так))) відкрийте хоч словник перед тим, як щось писати
Аннуитет• 13 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Щоб не дряпати
А ви потім той холодильник доньці в подарунок дасте, що за подряпини переживаєте?
Аннуитет• 13 октября 2025
Ответ дляМизимец
У меня вышитые салфетки лежат. И на телике тоже.
І стіни в килимах, а пульт від тв в пакетику:)
Аннуитет• 13 октября 2025
Ответ дляМизимец
У мене є шухяда з пакетами пакетів! Окремо подарункові, для одягу з дірками з некста, великі майки для походу в супермаркет і маленькі для овочей :)
Царевна_несушка• 13 октября 2025
Ответ дляСусідка знизу
ні, інколи на одну поличку стелю паперові рушнички, якщо кладу каструлю.
А хіба каструлі не ставлять?
Птица Говоруша• 14 октября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Нет, зачем? Пульт у вас в пакетике? Телевизор накрываете салфеткой?
да, лежат. и пульт в чехле. представьте
Куда ж без меня• 14 октября 2025
Ответ дляКриниця щастя
кстати надо купить пакетик на пульт