Dalilight• 13 октября в 20:22

Подскажите что с мышью делать?

Вчера полезла на балкон, там стоит таз, а в нем мышка летучая то ли спит то ли не знаю , я её накрыла сверху , покрывалом и испугалась. Что с ней делать , может кто-то посоветовать ?
Julieta78• 13 октября в 20:24
Она со вчера сидит под покрывалом, а вы со вчера пугаетесь?.... Бедная. Выпустите ее. Пока не холодно. Ей нужно найти место для зимовки.
Плаття-терапія• 13 октября в 20:24
Вона вечором має полетіти, і обережно, вони бувають скажені
Honda-• 13 октября в 20:28
Не надо было накрывать, она бы улетела.
автор Dalilight • 13 октября в 20:30
Ответ дляHonda-
Не надо было накрывать, она бы улетела.
У нас балкон застекленный , она не вылетит. Завтра вынесу на улицу с тазом вместе
Аврора-оранж• 13 октября в 20:32
Ответ дляDalilight
Они днем не летают. Несите сейчас, морозы передают.
Летучие мыши в Красную книгу занесены, не издевайтесь над мышкой.
Черный Ловелас• 13 октября в 20:33
Это Бетмен, отпустите его.
Honda-• 13 октября в 20:33
Ответ дляDalilight
А как она залетела? Они не могут с земли взлететь, если высунуть таз в окно, она может сама улететь. Или посадите на дерево, но только в кожаных перчатках, может укусить.
Olala-25ba• 13 октября в 20:37
выпустить ее на улице, вечером
Odilie• 13 октября в 20:41
Ответ дляDalilight
Почему не сейчас?
автор Dalilight • 13 октября в 20:42
Ответ дляHonda-
Возможно когда открытое окно было
автор Dalilight • 13 октября в 20:43
Ответ дляOdilie
Почему не сейчас?
Можно и сейчас
navariya• 13 октября в 20:47
Ответ дляDalilight
Возможно когда открытое окно было
Кому-то холодно, а у других жара, открытые окна и шахеды не летают))