Кудряшка Сью• 13 октября в 20:11
Первый этаж в новостройке
что сделать чтобы не было холодно от пола.
кроме теплого пола?
поделитесь опытом, пожалуйста
кроме теплого пола?
поделитесь опытом, пожалуйста
Кудряшка Сью
• 13 октября в 20:21
Ответ дляМастер Пис
Под вами гаражи?
да, подземный паркинг
Мастер Пис• 13 октября в 20:30
Ответ дляКудряшка Сью
да, подземный паркинг
Тогда никак, у нас в ЖК такая же ситуация, жители первых этажей ни раз писали и жаловались( Холод идёт с низу на вверх к вам.
Вишнёвая Леди• 13 октября в 20:59
Кроме теплого пола перед залитием стяжки делают теплоизоляцию, зотя бы ваше тепло не выходит.
Смайликівна• 14 октября в 10:43
ковры помогают решить вопрос, ну и тапки кнш тоже. а у знакомых видела деревянный пол ( доски, поциклевать полакировать)- тоже теплее, чем бетонный+линолеум
Кудряшка Сью
• 14 октября в 10:46
Ответ дляМастер Пис
а на что они рассчитывали, дом может как-то повлиять?
у нас дом только строится и я думаю как при ремонте немного утеплится
Мастер Пис• 14 октября в 13:36
Ответ дляКудряшка Сью
У нас дом уже построен, рядом 2 же наш же строится тоже самое, в низу гаражи и сразу квартиры. В чате вашего дома общайтесь с людьми, может подскажут что делать.