Барабасиха• 13 октября 2025

1200 за маникюр с покрытием это адекватная цена?

Вынуждена искать нового мастера, у моей началась аллергия и она уходит из бьюти индустрии и просто прозреваю.. цены от 1000. Я делала за 450, ногти свои короткие, красила всегда однотон либо френч.
кураГАЛЯ• 13 октября 2025
Ответ дляА що таке?
Коли мій підняли з 600 до 800, я ще ходила, коли літом озвучили, що вже 1000, я зробила і більше не ходжу і не шукаю інших.
Моя теж вже до 950 підняла. Але я ’здулась’ ще на 800. Бо починали ми з 450... Воно того не варте
Научительница• 13 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Це дохріна 1.5 часа.
Мені за годину робили
Я как-то попала к мастеру, которая делала 2,5 часа маникюр, вот это реально дофига
Я шалунья• 13 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
не согласна, вред гель лака доказан, я переср@ла знатно в мае, ходила к подологу, была паника, но слава Богу не то, что я думала, решила не покрывать им пока точно.
вам просто какой-то придурок делал ногти. я и к мастерам ходила, и давно сама уже себе делаю, без перерыва по несколько лет, никаких грибков. подологи мне не понадобились ни разу
Из Виа-гры• 13 октября 2025
Ответ дляоксюморон
Очень дорого. Я вообще ушла от гель лака с лампами
Зачастились случаи с раком ногтевой пластины( И это только начало. И тут темы встречала.Ну его , похожу с обычным лаком
Ще не чула про рак нігтьової пластини. Але впевнена, що не безвредно це.
Проти природи не попреш, все ж таки ніготь має дихати а не бути запечатаним десятиліттями
кураГАЛЯ• 13 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Если не найду до 500-600 грн мастера планирую купить фрезер и средство для кутикулы, делать самой наверное…
Є ще якісь одноетапні гель-лаки. Можна купити лампу і самій фарбувати.
Научительница• 13 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Ноготь это мертвая ткань, чем там ему дышать
кураГАЛЯ• 13 октября 2025
Ответ дляНаучительница
Я делаю по такой цене в Одессе, но это салон и скорость, на маникюр уходит максимум 1,5 часа
Моя і за 450 робила десь 1 год 20 хв.
оксюморон• 13 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Коричневая или черная полоска на ногте
Я и тут тему видела и на просторах иенета на других ыорумах.
Это страшно.
Да, что хорошего мало в этих лампах
Хлопаю ресницами• 13 октября 2025
Ответ дляЯ шалунья
я у этого мастера 10 лет и с чего вы взяли, что это был грибок?)) У меня свои личные инструменты, всегда ими делали. Нет, это был не грибок и это не вина мастера, это реакция на ультрафиолет была.
автор Барабасиха • 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Монолаки, но боюсь я цветными аккуратно не накрашу сама себе)
Я шалунья• 13 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
подолог вам по какому поводу понадобился?
Научительница• 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Моя і за 450 робила десь 1 год 20 хв.
Вряд ли это салон, потому что в противном случае мастеру ничего не останется
Сколько_мне_лет?• 13 октября 2025
У моей поднялась уже цена до 1000. В 22 начала к ней ходить было 650
кураГАЛЯ• 13 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Це дохріна 1.5 часа.
Мені за годину робили
Для френча норм. Однотон можна і швидше
Хлопаю ресницами• 13 октября 2025
Ответ дляЯ шалунья
я описала выше почему
Я шалунья• 13 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
я описала выше почему
вы ничего не описали
автор Барабасиха • 13 октября 2025
Ответ дляНаучительница
Отвечу за своего прошлого мастера. Салон, сейчас она берет 500, мама моя к ней до сих пор ходит
Хлопаю ресницами• 13 октября 2025
Ответ дляЯ шалунья
вы ничего не описали
я написала что была реакция на улитрафиолет, вот так за 10 лет проявилась впервые.
Научительница• 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Для френча норм. Однотон можна і швидше
Однотон за час обычно мне делают
кураГАЛЯ• 13 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Ніготь не дихає)
автор Барабасиха • 13 октября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
В 2023 я к одной так на дому ходила, в моей парадной, так каждый визит разная цена была без предупреждения)) Перестала к ней ходить, но было удобно, особенно в плохую погоду)
Я шалунья• 13 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
чего вы решили, что была реакция на ультрафиолет? проблема с ногтями это приборы без дезинфекции, чем ваша прошлая мастерица грешила, потому вы и попали к подологу, вот и все
Научительница• 13 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Это очень мало конечно ((
кураГАЛЯ• 13 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Вони є прозорі з легким шимером і без, ледь рожеві
автор Барабасиха • 13 октября 2025
Ответ дляНаучительница
Это очень мало конечно ((
Салон не супер модный, на 1 этаже старой многоэтажки) Мастер отличная, делала аккуратно и хорошо
Я шалунья• 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
так и есть. в основном делаю себе нюд. пару слоев и топ
автор Барабасиха • 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Дякую, пошукаю. Бо бачу що з такими цінами на манікюр буде краще самій робити
Хлопаю ресницами• 13 октября 2025
Ответ дляЯ шалунья
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ подозрение на подногтевую меланому, она инструментами не заносится. Все приборы Мои личные, с дезинфекцией все ок.
Научительница• 13 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Мне моя говорила, что ей остается примерно 50% от стоимости, а сидеть так никакого здоровья не хватит
Я рукожоп, поэтому сама себе ничего не сделаю
Я шалунья• 13 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
подозрение или вы сдавали анализы? думать можно что угодно