Барабасиха• 13 октября в 20:45
1200 за маникюр с покрытием это адекватная цена?
Вынуждена искать нового мастера, у моей началась аллергия и она уходит из бьюти индустрии и просто прозреваю.. цены от 1000. Я делала за 450, ногти свои короткие, красила всегда однотон либо френч.
Барабасиха
• 13 октября в 20:46
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
С моими usdt все ок)
Все питаю зарання• 13 октября в 20:46
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Оно уже поднялось_
Цветов Мне срочно• 13 октября в 20:47
Как по мне, то дорого. Мне делают дешевле. Тут уж кому как.
Барабасиха
• 13 октября в 20:47
Ответ дляЦветов Мне срочно
Еще б найти так чтоб недалеко от дома и недорого
Цветов Мне срочно• 13 октября в 20:48
Ответ дляБарабасиха
Я делаю далеко от дома, возле работы. Так дешевле выходит.
Из Виа-гры• 13 октября в 20:48
Для мене не адекватна.
Я робила за 300 з покриттям. Від себе давала +50 грн.
Прекрасно трималось, носилось.
Але набридла прив´язаність до цих процедур
і почали подобатись на дівчатах голі короткі нігті, покриті прозорим лаком.
Місяць як зняла і ні грама не жалкую.
Мені здається, проходить вже ця мода і я все більге бачу непокритих нігтів.
За такі гроші точно не робила б
Прекрасно трималось, носилось.
Місяць як зняла і ні грама не жалкую.
За такі гроші точно не робила б
Барабасиха
• 13 октября в 20:49
Ответ дляХлопаю ресницами
дорого, я делала за 450 и 550
Вот и я в прошлом году пришла к мастеру, она делала вообще за 350 и шикарно, ногти за 3 недели носки не ломались ни разу и покрытие носилось супер
А що таке?• 13 октября в 20:49
Коли мій підняли з 600 до 800, я ще ходила, коли літом озвучили, що вже 1000, я зробила і більше не ходжу і не шукаю інших.
А що таке?• 13 октября в 20:50
Ответ дляИз Виа-гры
Для мене не адекватна.
Прекрасно трималось, носилось.
Місяць як зняла і ні грама не жалкую.
За такі гроші точно не робила б
Прекрасно трималось, носилось.
Місяць як зняла і ні грама не жалкую.
За такі гроші точно не робила б
Проходить не мода, приходить нова ціна
Барабасиха
• 13 октября в 20:50
Ответ дляИз Виа-гры
Для мене не адекватна.
Прекрасно трималось, носилось.
Місяць як зняла і ні грама не жалкую.
За такі гроші точно не робила б
Прекрасно трималось, носилось.
Місяць як зняла і ні грама не жалкую.
За такі гроші точно не робила б
Я снимала на 2 месяца, ухаживала, красила лечебными лаками, но все равно не то и ломались углы. Даже на японский маникюр сходила, так себе эффект
Хлопаю ресницами• 13 октября в 20:51
Ответ дляБарабасиха
я с мая ушла от гель лака, делаю обычный гигиенический за 300 грн и отлично)
Барабасиха
• 13 октября в 20:51
Если не найду до 500-600 грн мастера планирую купить фрезер и средство для кутикулы, делать самой наверное…
Научительница• 13 октября в 20:51
Я делаю по такой цене в Одессе, но это салон и скорость, на маникюр уходит максимум 1,5 часа
Я шалунья• 13 октября в 20:52
ненормальная цена, потому рада, что еще в период ковида начала сама себе и маникюр делать и гель лак)
Барабасиха
• 13 октября в 20:53
Ответ дляНаучительница
Я тоже в Одессе, раньше жила в другом районе, мне делали за час за 450-500, ходила к этому мастеру 5 лет. Потом переехала, не буду за 20 км ехать
ГЛЮкоза• 13 октября в 20:53
Ответ дляБарабасиха
Я почти 2 месяца хожу без гель-лака, мне не нравится, некрасивая пластина, ногти тонкие, пыль забивается, вид неухоженный
Делала всегда с укреплением
Скоро не выдержу и пойду снова)
Платила за маникюр и педикюр ок. 2 тысяч
Делала всегда с укреплением
Скоро не выдержу и пойду снова)
Хлопаю ресницами• 13 октября в 20:53
Ответ дляА що таке?
Проходить не мода, приходить нова ціна
не согласна, вред гель лака доказан, я переср@ла знатно в мае, ходила к подологу, была паника, но слава Богу не то, что я думала, решила не покрывать им пока точно.
оксюморон• 13 октября в 20:53
Очень дорого. Я вообще ушла от гель лака с лампами
Зачастились случаи с раком ногтевой пластины( И это только начало. И тут темы встречала.Ну его , похожу с обычным лаком
Из Виа-гры• 13 октября в 20:54
Ответ дляНаучительница
Це дохріна 1.5 часа.
Мені за годину робили
ГЛЮкоза• 13 октября в 20:54
Ответ дляБарабасиха
Я покупала несколько лет назад, поигралась и забросила
Так красиво и аккуратно как делают мастера не смогла делать
А що таке?• 13 октября в 20:54
Ответ дляСиликоночка
Гель-лак за 900 грн делаю сейчас, считаю, что дорого.
І це при тому, що самі матеріали не значно подорожчали, як і матеріали для покриття
Барабасиха
• 13 октября в 20:55
Ответ дляГЛЮкоза
Форму я делать умею, хочу научиться убирать кутикулу и делать чистый маникюр. Да и все. Буду без покрытия ходить, наверное