Джонсонюк• Изменено 13 октября в 21:38

А вам кто-то говорил, что вы плохая хозяйка?

Если где-то вы понимаете, что вы плохая хозяйка, вам стыдно или нет?

Ещё как вы считаете когда дома надраены до блеска кастрюли и сковородки, о чем это говорит?
Like-995b• 13 октября в 21:37
Только тут)
Лепетун• 13 октября в 21:38
Сама себе говорю. Непомогает
Стыдно,но ничего не меняется. Я прощаю себя
ДаЗдраПерма• 13 октября в 21:38
Я и сама знаю
С возрастом лениться стала готовить и убирать
ЛЮБА• 13 октября в 21:38
Нет не говорили , если кому то , что то не нравится , могут смело взять и сделать лучше , а мне рассказывать не надо, так как мне не стыдно !
Хомо_сапиенс• 13 октября в 21:38
Мама. Априори не возможно быть во всем идеальной.
Вчителька з мікрорайону• 13 октября в 21:39
а что это значит ? и кто должен был бы мне такое сказать? или еще так спрошу. что должно произойти, или какими сведениями обо мне должен обладать посторонний, чтобы не только сделать такие выводы, но и мне их озвучить
Гравіцапа• 13 октября в 21:39
Ну мужья говорили, но это и сама знаю, я ужасная хозяйка
Сонячний зайчик• 13 октября в 21:39
’надраены до блеска кастрюли и сковородки’ говорять про окр і невроз у того хто їх безкінечно драїть.
Лепетун• 13 октября в 21:40
А вообще, какие стандарты для термина ’плохая хозяйка’
Посуда с плесенью, леденая пещера в холодильнике....адски грязная духовка?
АБВГДэшница• 13 октября в 21:40
ні. тому що я прекрасна хазяйка. не гнушаюсь припахувати особовий склад до роботи на кухні і з легкістю можу купувати напівфабрикати і готову їжу.
стан моїх сковорідок взагалі нікого не їбе.
Сижу_и_плачу• 13 октября в 21:41
Я бы не хотела, чтоб меня оценивали как хорошую хозяйку. Этот статус чего-то требует.
Файно Замало• 13 октября в 21:41
Такое могут сказать только из зависти) Отродясь не готовлю и не веду быт, титульные особы испокон веков не вели хозяйство, то удел плебеев, вот и злятся что приходится лямку тащить)
Поміркована думка• 13 октября в 21:42
Вот прям так нет, но муж ноет переодически как у нас грязно. Мне не стыдно я считаю что у него окр😏
Khmelnichanka• 13 октября в 21:43
Я об’єктивно погана господиня.
Коли я це чую як констатацію факту, то сприймаю абсолютно нормально (бо це - насправді так і є), але коли починаються докори, порівняння чи обсирання - то нуйогонафіг, всі в сад, демонструйте ваші кулінарні та інші таланти без мене )))))
Этожзвяздаяегообожаю• 13 октября в 21:44
Ответ дляПоміркована думка
У кого окр- той і прибирає.
мегамоСГ• 13 октября в 21:47
Я сама знаю, что я плохая хозяйка и ленивый человек. Хотя никто мне этого не говорит, боятся наверно. Еще и с отвратительным вспыльчивым характером и завышенным самомнением. Но я себя устраиваю и меняться не хочу.
Nathalie27• 13 октября в 21:53
Як на мене, то титул «Хороша хазяйка» - це не досягнення. За нього навіть шоколадну медальку з грамотою не видають
Дідова баба• 13 октября в 21:57
Если кому-то не нравится какая я хозяйка, это исключительно его проблемы. Мне в роддоме швабру с тряпкой при рождении не выдавали, и кулинарной книгой не крестили. Как могу так и веду хозяйство.
автор Джонсонюк • 13 октября в 21:59
Ответ дляСонячний зайчик
То есть негативное мнение?
Хропочка з гривкою• 13 октября в 21:59
Да, бывший муж, чтоб разругаться и слинять из дома. Денег на нормальные продукты не давал, готовила исходя из его бюджета. Поняла после того, как сказал - и специи свои вонючие поменяй?!(а это были специи, которыми пользовалась его мать😂).
Больше такой чуши ни от кого не слышала)
автор Джонсонюк • 13 октября в 22:00
Ответ дляАБВГДэшница
Кого це особовий склад?
автор Джонсонюк • 13 октября в 22:00
Ответ дляСижу_и_плачу
От вас?
Хропочка з гривкою• 13 октября в 22:00
Ответ дляСонячний зайчик
Или про наличие посудомойки) Я брезгливая очень, посуда вся блестит, но моет ее посудомойка, разгружают домочадцы))
автор Джонсонюк • 13 октября в 22:02
Ответ дляNathalie27
А вот для вас титул на приклад
автор Джонсонюк • 13 октября в 22:02
Ответ дляДідова баба
О как
Сижу_и_плачу• 13 октября в 22:03
Ответ дляДжонсонюк
От вас?
От ´хорошей´ хозяйки.
Стервочка• 13 октября в 22:06
Мати колишнього співмешканця ))))
І нік якраз в точку
Nathalie27• 13 октября в 22:08
Ответ дляДжонсонюк
А вот для вас титул на приклад
Не важливо. Це може бути статус, позиція, призначення і т.д.
автор Джонсонюк • 13 октября в 22:10
Ответ дляСонячний зайчик
А может про хорошую хозяйку?
Мама Чели• 13 октября в 22:37
Муж) он Америку не открыл. Никогда не стремилась быть хорошей хозяйкой.

Я вообще не хозяйка)) полет нормальный уже 45 лет.