ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2025

Вы реально думаете, что в скинни хорошо выглядите? Ну может одна из десяти

нормально смотрится. Остальные как селедки колхозные, ну это же ужас, лучше спорт штаны носить чем этот ужас на ваших жопах и коротких ногах.
ФрекенБок• 13 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Очень даже неплохое. И есть разные длины именно на ровные модели. Но и по цене не копейки.
Мне за копейки и не нужно
Однозначно• 13 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Я вешу 52 при росте 167, джинсы ношу 40 размера, дама на фото в сравнении со мной просто дистрофик
Моя вага 52 кг, зріст 168 см. Джинси 27 розміру
Снегурочко• 13 октября 2025
Не люблю і не ношу скінні, але заради вас би одягнула.
Зашла на 5минут• 13 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
А я вешу 50 при росте 162 и ношу 36, некоторые 34
34 я носила с весом 45 кг, сейчас 38-40
Госпожа Белладонна• 13 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ниже про вас написали уже
Нет, они меня не знают, не знаю про кого, но не про меня точно)
Голубец• 13 октября 2025
Хз, я клеш люблю
Nathalie27• 13 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вам что, жалко?
Обычно скинни это симптом серьезных проблем женщины с собой. Называется ’амнетакудобно’. И здесь скинни просто мелочь, там целые бездны из ’наменянешьют’, ’вмагазинахничегонет’, ’другомякактумба’.
Как посиотришь чуть глубже, так ну нафик, путь носят свои скинни, я буду смотреть на других - красивых.
Ви напевно стиліст? Що порадите на низький ріст (150-160), щоб нормально виглядало і не розширювало сраку до безкінечності?
ФрекенБок• 13 октября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Зара
Блин, у меня много джинсов Зара, но я похудела
Вот на днях получила двое, взяла в 34 и 36 р-ре прямые укороченные, они как тряпка, отправлю назад
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну чего же, слово в слово
ЗабежАЛОЧКА• 13 октября 2025
Я как раз хорошо выглядела в скинет при росте 155 39-41 кг, сейчас 48 кг не идет вообще, но обычные черные штаны скинем под сапоги чулки короткие топ
75В• 13 октября 2025
Ну да, куда уж лучше выглядят палаццо на толстых и коротких ногах, ага ага...
Україна понад усе!• 13 октября 2025
Ура я сИлетка
ФрекенБок• 13 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
34 я носила с весом 45 кг, сейчас 38-40
Ну кто ж Вам виноват?
Это у Вас ОБ ок 100 см. Когда у меня был 100, я весила 59 кг при росте 162 см
У нас же у всех разные фигуры
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2025
так еще что интересно, скинни на себя жирные и коротконогие натягивают
Зашла на 5минут• 13 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
Ну кто ж Вам виноват?
У нас же у всех разные фигуры
У меня сейчас 95-96, при весе 45 90-92
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2025
худые и с фигурами носят оверсайз
Котя_люлю• 13 октября 2025
Ну и что что ноги короткие? Зато жопа длинная
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2025
Ответ дляКотя_люлю
ага, по земле тащится
Любовь Калистратовна• 13 октября 2025
Авторко-стилістко, фото в студію для ’на наших жопах и коротких ногах’. І не потрібно довгоногу дівчину розміру ххs показували. Ми теж маємо право на існування!
Шлях до зірок• 13 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а если жирние, но длинноногие, то нормально? или коротконогие, но худие?
Весела бджілка• 13 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
самые ужасные брюки
Какое вам дело до чужих жоп? Что за нездоровый интерес
ніколи такого не було• 13 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Нет, я не стилист, но обсудить могу ;) И нужно понимать ваши пропорции, просто рост мало. Классические попаминимайзеры - это ровные модели высокой и средней посадки, из 100% денима, плотного, чтоб все собрать и подтянуть.
Вопрос длины, смотрели НМ? Там есть замеры внутреннего шва на сайте.
Госпожа Белладонна• 13 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну чего же, слово в слово
Не, у меня нет проблем с собой))) я ношу резные модели джинс, ни в одних тумбой не выгляжу ( рост 177см, вес 58 кг), просто скинни ношу и люблю, так что не про меня)
Виправлялочка• 13 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это красивые, но в такиж мало кто ходит, в основном одна безвкусица
Смените место перебывания. Чем люди беднее, тем больше им плевать на моду.
Весела бджілка• 13 октября 2025
Носила и буду носить, плевать что думают закомплексованные тетки с советчицы!
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
о! красавица!
ніколи такого не було• 13 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так вы худая и высокая. Вам все слим и скинни подходит. Всем вам могут только обзавидоваться.
Nathalie27• 13 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
У мене більше питання про моделі джинс для низьких і відносно худих (ОС90; ОТ60). Які порадите? Бо прямий крій або модний кльош роблять мене обʼємною, а скіні хоча б не збільшують.
празники не помню• 13 октября 2025
если вам не нравится, то не носите. в чем проблема?
Тарабарщина• 13 октября 2025
Карго в тренде, выкидывайте скинни