Пацелуйнитуда• Изменено 13 октября 2025

А как публичные люди, вот даже блогеры не боятся зависти и т.д.?

И этой всей нечисти?
Кто владеет информацией поделитесь?
Маю рацію• 13 октября 2025
У них сильные маги, которые ставят защиту 😂
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляivareka
денег хотят, не до зависти им
Отжать у тех кто заработал?
Сирожено_пирожено• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну представьте аудитория несколько десятков тысяч человек по-любому среди них кто-то такой попадется.

А вы не знаете этот дурной глаз как то снимается у этих людей или они по жизни такие и сами этого не замечают?
У подруги был детский онлайн магазин, она на дочке обувь фоткала, так у малой год ноги болели, потом перестала и как то прошло
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Понятно( блин.
Маю сечі• 13 октября 2025
А я часто замечаю, многие выставляют события уже свершившиеся, отдых путешествия, операции, чтобы не сглазили. Одна блогер хайповала, выставляля тесты с двумя полосками, а когда ей начали писать поздравления, говорила вы невнимательны это тесты овуляции🤦, два года прошло а так и не забеременела. Есть темы на которых я бы точно не хайповала.
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляМаю сечі
Понятно.
Пліснявілий сир• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто интересно у них есть проблемы такого плана или нет? Может кто-то знает?
Вони ніяк не повʼязують одне з іншим. Є в мене знайома, кожну мить свого життя виставляє. Купила авто, фоток 10- і багажника, і педалей, і своїх ніг на педалях, і манікюр на рулі. Через 2 дні ДТП, авто просто стояло і хтось влупився, при чому кокретно так. І таких ситуацій не одна. Але для неї це просто випадковість, бо нема магічного мислення про «негатив», «притягнула». Інше питання, щвідки в людині стільки сумнівів в якості свого життя, що вона потребує цієї оцінки і захоплення кожною його миттю.. Тому, як у випадку щ вірою про «зурочити», мова не про повністю здорову психіку.,
Сирожено_пирожено• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Понятно( блин.
Я когда то собаку выставила, для участия в конкурсе, на 4 сутки заболела, еле с того света вытаскали
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Ппц
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Все ясно. Все відбувається але не кожен бачить де дійсно собака зарита
А шо сталося?• 13 октября 2025
Странно что кто то должен бояться
Сирожено_пирожено• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ппц
Еще с такого помню в магазине бабка за руку схватила, потом по неврологам с болями бегала, прошло само собой в церкви
Маю рацію• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Причем тут чужие проблемы. Блогеры выставляют много чего на показ у них могут быть завистники и потом проблемы
Блогеры очень выставляют красивую картинку и понтуются. По факту и в жизни все далеко не так. Бренды - подделки, все арендованное как раз для показухи. Сколько девок прибегают в дорогие отели Дубая просто пофоткаться и убегают оттуда. Недавно попала на историю одной блогерши и попалось мне видео, как суд обзывает матом её, детей, замахивается на них, говорит такое что на голову не налезет. Сыну говорил что его в рот @бали и тд. А зашла на страницу, до этого видео семейная идиллия, муж бренды дарит, цветы, шикарные праздники, лепестки в бассейн. А оказалось живут всю жизнь в страхе, бьет и унижает. В комментах все в шоке были сколько лет все видели красивую картинку и завидовали этой роскошной жизни. По факту никто не знает как эти все блогеры живут на самом деле
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Слава Богу
Дама с заначкой• 13 октября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Это и в реальной жизни может случиться. Получается из дома не выходить, на машине не выезжать. Я тоже раз помню как выезжала с мойки и парень стоял таким злым взглядом на меня смотрел. Моя машина раз 10 дороже его была. Я её стукнула в этот же день, при чем так тупо, об забор поцарапала. Конечно мне легче было принять что это из-за взгляда того чувака, чем то что я кукушка и надо было внимательней быть
Пліснявілий сир• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Життя-це те, що відбувається.. Тобто, ви можете щось виставити, воно піде не так і ви повʼяжете одне з іншим. А можете не виставити і воно так само піде не так. Просто тоді ви скажете, що так і мало бути, причини нема. Тисячу разів це перевіряла. Спробуйте вибрати одну тему і загострити на ній увагу. Наприклад: нікому не розповідайте, що кудись їдете. Один раз все пройде гладко і ви вирішите, що от, я все вірно зробила. Іншим разом буде якийсь трабл і ви усвідомите, що хоч і не казали нікому, а трабл стався. Саме таке свідоме ставлення до ситуацій і лікує від цієї віри в дурне око, врочення і тд.
Prervana• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Болезни, болезни детей, животных такого плана, аллергии всякие , непонятные диагнозы, которые врачи не могут установить, дтп
А всей этой хрени у обычных людей не бывает, у которых даже соцсетей нет?
Пліснявілий сир• 13 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Так я там вище пишу, що це тільки ми вирішуємо, що саме стало причиною. Якщо не вірити в це все, то просто розумієш, що життя різне і трапляється різне. Незалежно від якихось факторів.
Дама с заначкой• 13 октября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Да. Я с вами согласна, поэтому и описала что все можно списать на сглаз При желании
Глас_Народа• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
А почему блогеры? По улицам ездит много дорогих машин - их видят. В магазинах, ресторанах, клубах красивые, обеспеченны внешне счастливые. Как-то они не скрываются по бункерам )
А блогеры - это работа
Глас_Народа• 13 октября 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Есть,но они с этим не связывают.Ео также есть люди,у которых сильная защита,по гороскопу это как треугольник,когда рисуют.У меня так,этим все пофую.
То есть люди рожены с защитой?
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляМаю сечі
Даже после этого может быть зависть. Отдых произойдет все хорошо потом начнутся проблемы - со здоровьем или ещё что-то
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
На ровном месте заболела?
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Странно что кто то должен бояться
Ничего странного.
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляМаю рацію
Ну да. Красивей картинкой может быть все по другому. А картинка должна быть красивой
Сирожено_пирожено• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
На ровном месте заболела?
Да
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ну почему так вышло именно тогда а на не день раньше, почему то кукушкой вы оказались именно а тот вечер , значит на вашу внимательность что-то воздействовало. А вы машину освящали?
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Бывает , но тут бывает именно скупчення проблем одна за одной и так на ровном месте.
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ну вот например более менее все происходит а тут после реально чего то подобного одно сломалось второе третье и так куча гвоздей за короткий период.
автор Пацелуйнитуда • 13 октября 2025
Ответ дляГлас_Народа
А блогеры - это работа
Ну это я примеру блогеров написала, этих всех кто ездит на дорогих машинах тоже интересно как они