Цикавенная• 13 октября 2025

Чому все так..

Дівчата, тема просто понити... Чому все так: ті, хто мені подобається, хочуть виключно інтиму, а ті, хто хоче спілкування - мені "не заходять".. Невже не доля бути щасливою((
Сусідка зверху• 13 октября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну сидите в своих розовых облаках. Каждому свое, я вас оттуда не выгоняю
Розовые облака,страдания и прочая хероту.Вы психолух?
Жерица ночи• 13 октября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
то что они с автором хотят интима, совсем не означает что они бабники или самовлюбленные. Большинство мужчин совсем не против интима с любой кто не совсем уж крокодил. Пока они ищут ту которая действительно понравится. У американцев есть циничное но увы правдивое выражение делящее людей на сорта - ’он/она не из твоей лиги’. Кто бы что ни говорил, а так оно зачастую и есть, с некоторыми исключениями. И дело скорей всего в том что автор заглядывается на мужчин не из своей лиги.
Наверное, так и есть))
Самое забавное, что я искала себе второго мужа 4-5 лет назад.
Была 2 жениха и оба совершенно не спешили иметь со мной секс.
Никто из них.
Все были заточены на семью.
Встретились на сз.
Но один из них был именно ’ не из моей лиги’.
Потому я включила мозг и выбрала того, кто был интересным, умным, красиво ухаживал, имел нормальный доход.
Был симпатичным и спортивным.
Да, но не красавцем

Второй был очень красивый.
Всю жизнь имел дикий успех у женщин.
И когда я разорвала с ним отношения прямо при мне начал рыдать.
Не мог поверить, что его не выбрали.
Но да.
Финансово и интеллектуально несколько ниже меня.
Потому мы все хотим чего-то другого))

Я в своём выборе была права.
Сейчас у меня самый любимый и прекрасный муж.
Красавчик же хотел себе жену-партнера, которая и на квартиры зарабатывает, и сына ему родит, и дома борщ приготовит вкуснейший и сама 50 кг будет спортивная, стройная, ухоженная пока он на диване.
И всю жизнь, судя по фотографиям и историям, таких находил.
Бабы - дуры
Туфли в чешуе• 13 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Нет, я реалистка. А вы дальше сидите и обвиняйте судьбу, мужчин и гордое одиночество
Зубожиння• 13 октября 2025
Ми закохуємось у твою травму.
Сусідка зверху• 13 октября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы просто смешны и ничтожны в своих суждениях
Туфли в чешуе• 13 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Посмейтесь
автор Цикавенная • 13 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
Ми закохуємось у твою травму.
Що маєте на увазі?
кнопкодав• 13 октября 2025
Ответ дляЦикавенная
Ну а якщо й так.. не всім же бути раціональними і логічними
І не всім бути щасливими
3@йk@• 13 октября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор, а вы пообщайтесь с теми, кто тянется к вам. Отношения это не безумные бабочки
Я так общалась, только обидела мужчин, физически не тянет- а человек может хоть поцеловаться хочет.
Фокус-Покус• 13 октября 2025
На кожну кострульку є своя кришечка
Туфли в чешуе• 13 октября 2025
Ответ для3@йk@
Не спешите целоваться, пообщайтесь