Плакулька• 13 октября в 22:36
Портрет советчицы: сколько вам лет, семейное положение, счастливы ли вы сейчас?
Вы тут от одиночества? Или у вас уже зависимость сюда заходить?)
Мозговая пилочка• 13 октября в 22:38
От нехватки общения, тк переехали. Муж много работает, дочка много гуляет.))
ИзЮмрудная• 13 октября в 22:39
Есть сын-подросток
Был муж военный сейчас отношения на грани развода
Зависимости нет
Но иногда расслабляет пообщаться тут
Бывает одиноко
Думаю счастлива
Есть сын-подросток
Зависимости нет
Но иногда расслабляет пообщаться тут
Бывает одиноко
Думаю счастлива
Тюрюнь_Тюнь• 13 октября в 22:40
Вчера была несчастлива, а сегодня счастлива) интересно, какая буду завтра 😀
Нічого вдягти• 13 октября в 22:40
Отвлечься захожу, поржать. В последнее время форум помолодел, девочки заходят за советами, может у мамы подсмотрели сайт в телефоне несколько лет назад. Раньше были все моего возраста ( приходили на форум после рождения ребенка)
Безлім на все• 13 октября в 22:44
Ответ дляОноВамнадо
Щас - прямо расскажи всем всё. Не дождитесь
Лучше сразу фото приложить🤣
Рекламама• 13 октября в 22:45
Захожу сюда отвлечься от мужа и пятерых детей :))
Но я и без советчицы счастлива:)
Могу еще в телефоне поиграть или полазить на шафе или олх. Позырять что продают :)
Но я и без советчицы счастлива:)
СкокоМнеДадите• 13 октября в 22:45
Семья есть, подруг нет, может поэтому тут каждый день уже 7 лет
Думаю, зависимость тоже присутствует, чего греха таить((
жар-птица Нюра• 13 октября в 22:46
Так, залежність
.
Чи щаслива чи ні не можу сказати, іноді думаєш: як класно все, а іноді: нахрєн я народилася. Підліток як з роликів тік-току, чоловіка іноді прибити хочеться, але іноді думаєш, що повезло з ним....
Блін, пішла запишуся до психіатра, мабуть, у мене роздвоєння особистості.
. Чи щаслива чи ні не можу сказати, іноді думаєш: як класно все, а іноді: нахрєн я народилася. Підліток як з роликів тік-току, чоловіка іноді прибити хочеться, але іноді думаєш, що повезло з ним....
Дева Мария• 13 октября в 22:50
Ответ дляБезлім на все
Лучше сразу фото приложить🤣
Люди в трендсп выкладывают не только фото себя но и много личного , причем открыто . Комплексы только здесь . Почему вопрос остается открытым всегда
Кумася• 13 октября в 22:50
Советчица, это как секс без обязательств
,зашёл, поболтал и ничего никому не должен, никто на тебя не обижается, что не звонишь, хочешь, выслушал, помог, не хочешь -не читаешь.
Иногда можно что-то полезное найти , я здесь много узнаю о книгах, фильмах.
младокошкина• 13 октября в 22:52
Ответ дляДева Мария
я вас тихо лайкаю
Безлім на все• 13 октября в 22:52
Ответ дляДева Мария
Здесь анонимно могут писать что угодно в этом и суть советчицы, тредс соц. сеть. Разные специфики
Ищу Аленя• 13 октября в 22:52
Я сюда захожу от скуки, когда у меня много времени, соответственно в жизни нихера интересного не происходит. Когда происходит - меня тут нет.
Считаю что это стыдно и не красит меня, прорываться через трольные и тупые темы, ну реально, что я тут делаю
Мне 41, двое детей, муж, по местным меркам мечта, но счастья нет глобально. Не скажу что я в депрессии, но какая то унылая стала, раньше было больше энтузиазма и любви к жизни
Кумася• 13 октября в 22:53
Ответ дляжар-птица Нюра
Так, залежність
.
Я нещодавно знайшла ролік на ютуб -точно про свою доньку. Вона каже-мама,тобі що смішно, а я говорю-ні, донечка, ти ж бачиш, я не сміюся,я плачу
Успокойся_Успокойся• 13 октября в 22:54
Автор, давайте начнём с вас . Сколько вам лет , вы замужем , вы счастливы, почему сидите на Советчице?
младокошкина• 13 октября в 23:04
не вышла тема про старых теток в засаленых халатах пахнущих котлетами?
жар-птица Нюра• 13 октября в 23:09
Ответ дляКумася
Так, теж випадково натрапила, а потім все переглядала і переглядала: звідки вони про мою дитину знають?
Кицюююня• 13 октября в 23:13
Ответ дляНічого вдягти
Ахаха. Я тоже раньше думала, что общество помолодело. На улицах одна молодёжь. Думала- с чего вдруг? А потом дошло- это ж я становлюсь старше просто и теперь в ресторан официанты всп зелёные какие-то, а раньше были мои ровесники
Тень льва• 13 октября в 23:30
Этот ресурс меня моментально переключает в другую реальность. За полчаса бесполезного блуждания глазами по вопросам и ответам рождаются свои собственные глубокие вопросы о которых я могла бы и не задуматься никогда. Плюс какая-никакая а информация о том, как живут и чем дышат мои бывшие соотечественники. Чтение на родном языке, посмеяться иногда можно, совершенно не напряжное чтиво… здесь за очень короткое время, я могу отдохнуть от своей круговерти.
Мне 52. Люблю и любима. Замужем очень много лет. Большая семья. Чувствую себя самой счастливой.
Хочу на Балі• 14 октября в 00:10
Заміжня
Не дуже щаслива, бо в країні війна і кінця й краю їй не видно.
Сину 14. Треба їхати через декілька років закордон.
Заміжня